Закрыть
Вексурем Стелларова
была в сети вчера в 17:52

Вексурем (Вексу) Стелларова

*слушоет денпа песни*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 мар. в 19:23
Родной город: интернет ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @fluffysenko
Личный сайт: https://wexu.moe
Город: moonland:re
Адрес: улица имени Юнюн, дом №2409
личная телеграм щитпостня: https://t.me/whoisyunyun
Юнюн культ: https://t.me/yunyuncult

Личная информация

Интересы: архивация различной информации, поиск денпа песен, теледрочерство; программирование, сисадминство, линукс; чучуть физика; любит теншикайвай
Любимая музыка: бОльшую часть составляет денпа / j-pop / j-rock и подобное, но могу так же отметить этих исполнителей / группы / доджин-сёрклы / войсбанки:, nanahira, //, iosys, //, toromi, //, namigroove, //, sasuke haraguchi, //, aiobahn, //, chinoi momone, //, wotoha, //, ado, //, yoeko kurahashi, //, under17, //, комсомольск, //, несладко, //, Kyu-04, (UTAU), //, Kyumafurin, //, Tokyo.MeltiMelt, //, sheena ringo, а вообще-то я меломанша
Любимые ТВ-шоу: Bocchi the Rock!, *остальное ей было лень заполнять ( =ω= )*
Любимые цитаты: "Я разобью турникет..." - Земфира в песне "ариведерчи"; "Субтитры сделал DimaTorzok" - OpenAI Whisper; "|Вы плывете| |✅|" - @mlversebot; "1. расчленить. 2. сварить. 3. размельчить кости. 4. сжечь останки." - Кьюмафурин; "Раньше всех. Не почти." - Спецпроект ТСР; "илья подгони новость а то чет депресивненько на душе" - Веселкрафт; "Да ебаный тебя ебал! Заебал ебалай! Ебал ебало твое ебальником, ебаклак. Ебаный тебя в рот, уебище. Уебан." - Мунтр Выфыук; "Яндекс диск. Окончание выпуска "Пей горно" (Анонс в титрах) и начало выпуска "Кто хочет стать миллионером?". (Первый канал 30.02.2005)" - Лимонадный киоск; "...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" - Банк России
Любимые игры: Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis // Minecraft // osu! (std) // но большую часть времени всё же трачу в Chill with You : Lo-Fi Story (сэдэвэгэ игры, агаага)
мяу-мяу?: мяу!!~ :3 (=^・ω・^=)
О себе: хронически-онлайновая девушка живёт свою жизнь в инете и щитпостит
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Комсомольск Фестиваль
03:45
Может быть, всё это только для нас
Мятные ночи, искры из открытых глаз прохожих нежных
Для нас специально велодорожки и парк «Зарядье»
«Моя улица» и новые скамейки
Крафтовые бары, фестиваль варенья
И может даже, это навсег—

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда

Может быть, это нарочно для нас
В разных районах, и переходы закрываются ровно в час
До утра ночь опять между нами

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, да
Может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда
Tokyo.MeltiMelt I ain’t need my heart
04:20
Комсомольск Меладзе
03:06
Вроде бы стыдно, но после вина кажется прекрасной
Может быть, я и хотела бы другую, но теперь чего стесняться
Прекрасно так она чувствует себя в дешёвых ресторанах
И была куда логичней в девяностых и начале нулевых

Моя жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе

Три реки разочарований, печалей и тоски
Впадают в океан растресканных будней с девяти и до шести
Солёная внутри, да и снаружи тоже, вера и воля
Вместо слов про мою любовь, я вновь кричу от боли

Моя жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе

Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
Алгоритм наложения Дымки на превью умнее, чем мы думали...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати прикол: я оптимизировала теги в профиле, они и были стилизованными, но теперь на них теперь ещё и по отдельности тыкать мона(я старалась)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кросспостинг в овк из мра работает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4