Закрыть
Вексурем Стелларова
была в сети вчера в 17:52

Вексурем (Вексу) Стелларова

*слушоет денпа песни*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 мар. в 19:23
Родной город: интернет ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @fluffysenko
Личный сайт: https://wexu.moe
Город: moonland:re
Адрес: улица имени Юнюн, дом №2409
личная телеграм щитпостня: https://t.me/whoisyunyun
Юнюн культ: https://t.me/yunyuncult

Личная информация

Интересы: архивация различной информации, поиск денпа песен, теледрочерство; программирование, сисадминство, линукс; чучуть физика; любит теншикайвай
Любимая музыка: бОльшую часть составляет денпа / j-pop / j-rock и подобное, но могу так же отметить этих исполнителей / группы / доджин-сёрклы / войсбанки:, nanahira, //, iosys, //, toromi, //, namigroove, //, sasuke haraguchi, //, aiobahn, //, chinoi momone, //, wotoha, //, ado, //, yoeko kurahashi, //, under17, //, комсомольск, //, несладко, //, Kyu-04, (UTAU), //, Kyumafurin, //, Tokyo.MeltiMelt, //, sheena ringo, а вообще-то я меломанша
Любимые ТВ-шоу: Bocchi the Rock!, *остальное ей было лень заполнять ( =ω= )*
Любимые цитаты: "Я разобью турникет..." - Земфира в песне "ариведерчи"; "Субтитры сделал DimaTorzok" - OpenAI Whisper; "|Вы плывете| |✅|" - @mlversebot; "1. расчленить. 2. сварить. 3. размельчить кости. 4. сжечь останки." - Кьюмафурин; "Раньше всех. Не почти." - Спецпроект ТСР; "илья подгони новость а то чет депресивненько на душе" - Веселкрафт; "Да ебаный тебя ебал! Заебал ебалай! Ебал ебало твое ебальником, ебаклак. Ебаный тебя в рот, уебище. Уебан." - Мунтр Выфыук; "Яндекс диск. Окончание выпуска "Пей горно" (Анонс в титрах) и начало выпуска "Кто хочет стать миллионером?". (Первый канал 30.02.2005)" - Лимонадный киоск; "...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" - Банк России
Любимые игры: Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis // Minecraft // osu! (std) // но большую часть времени всё же трачу в Chill with You : Lo-Fi Story (сэдэвэгэ игры, агаага)
мяу-мяу?: мяу!!~ :3 (=^・ω・^=)
О себе: хронически-онлайновая девушка живёт свою жизнь в инете и щитпостит
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Tokyo.MeltiMelt 君と秘密の箱庭で
01:10
Комсомольск Соня
02:51
Я всегда любила спать по утрам
И вы так смешно ругались
Разрешая гулять по ночам
Такой пустяк
Разрешали быть соней
Разрешали быть глупой
Целовали и смеялись
Но я помню только
Ваши глаза в эти светлые зимние дни
Умные будто у нашего пса
Который всё понимал
Но не мог сказать
Только смотрел и любил

В одиннадцать часов
Ждала чёрная "Газель"
Был сильный ветер
И не было почти гостей
Вы бы рассмеялись
Смотря на меня
Моя маленькая Соня
Уже звонят колокола

Церкви и заводы для стариков
Новости по НТВ
Я вспоминаю вновь
Комнату в морщинах
На телеке салфетка
На столе моё фото
И таблетки
Могла бы всю ночь кричать
Но что скажут соседи?

Продавленное кресло
Польский шкаф и гобелен
Паркет в опавших листьях
С жёлтых старых стен

Я буду вашей Соней
С вами навсегда
Как Путин и Россия
Как негры в ЦСКА
Как дураки и дороги
Как евреи в списке Forbes
Как Москва и пидорасы
Как Воронеж и Христос

Я скоро к вам приду
Мне есть что рассказать
Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать

Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать

Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать
Tokyo.MeltiMelt Kiss as A Vanity
04:52
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
ого, а овк на андроиде оказывается работает, ого
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати поздравляю Кьюмафурин с днём рождения!

(я правда не знаю есть ли она в опенвк, но скорее всего нет, но всё равно поздравлю её ещё и здесь)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гугл, моддб, стим снова грохнули... пидорасы, чтобы они сгнили... аж хочется положить0 ВК и рутубы (у меня есть свой план ядерного уничтожения, хитрый ддос, не ложащий сайт... а забивающий диски этих говносайтов скоростью 700gb в день, с помощью VDS серверов за копейки можно будет заливать около 12000гб в день и около 360тб в месяц и зареспавниться в идеальном мире без РКН
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
く__,.ヘヽ.    / ,ー、 〉
     \ ', !-─‐-i / /´
      /`ー'    L//`ヽ、
     /  /,  /|  ,  ,    ',
   イ  / /-‐/ i L_ ハ ヽ!  i
    レ ヘ 7イ`ト  レ'ァ-ト、!ハ|  |
     !,/7 '✪'   ´i✪ハiソ|   |   
     |.从"  _   ,,,, / |./   |
     レ'| i>.、,,__ _,.イ /  .i  |
      レ'| | / k_7_/レ'ヽ, ハ. |
       | |/i 〈|/  i ,.ヘ | i |
      .|/ / i:   ヘ!  \ |
        kヽ>、ハ   _,.ヘ、   /、!
       !'〈//`T´', \ `'7'ーr'
       レ'ヽL|_i,___,ンレ|
         ト-,/ |___./
         'ー'  !_,.: лол
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще пожалуй скажу что из phone (4a) и (4a) pro я бы выбрала всё же phone (4a) ибо дизайн phone (4a) pro это базовый алюминиевый кирпичек, а у (4a) розовое стекляшке прикольнее
жду насинфон (4)

1 / ???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4