Закрыть
Вексурем Стелларова
была в сети вчера в 17:52

Вексурем (Вексу) Стелларова

*слушоет денпа песни*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 мар. в 19:23
Родной город: интернет ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @fluffysenko
Личный сайт: https://wexu.moe
Город: moonland:re
Адрес: улица имени Юнюн, дом №2409
личная телеграм щитпостня: https://t.me/whoisyunyun
Юнюн культ: https://t.me/yunyuncult

Личная информация

Интересы: архивация различной информации, поиск денпа песен, теледрочерство; программирование, сисадминство, линукс; чучуть физика; любит теншикайвай
Любимая музыка: бОльшую часть составляет денпа / j-pop / j-rock и подобное, но могу так же отметить этих исполнителей / группы / доджин-сёрклы / войсбанки:, nanahira, //, iosys, //, toromi, //, namigroove, //, sasuke haraguchi, //, aiobahn, //, chinoi momone, //, wotoha, //, ado, //, yoeko kurahashi, //, under17, //, комсомольск, //, несладко, //, Kyu-04, (UTAU), //, Kyumafurin, //, Tokyo.MeltiMelt, //, sheena ringo, а вообще-то я меломанша
Любимые ТВ-шоу: Bocchi the Rock!, *остальное ей было лень заполнять ( =ω= )*
Любимые цитаты: "Я разобью турникет..." - Земфира в песне "ариведерчи"; "Субтитры сделал DimaTorzok" - OpenAI Whisper; "|Вы плывете| |✅|" - @mlversebot; "1. расчленить. 2. сварить. 3. размельчить кости. 4. сжечь останки." - Кьюмафурин; "Раньше всех. Не почти." - Спецпроект ТСР; "илья подгони новость а то чет депресивненько на душе" - Веселкрафт; "Да ебаный тебя ебал! Заебал ебалай! Ебал ебало твое ебальником, ебаклак. Ебаный тебя в рот, уебище. Уебан." - Мунтр Выфыук; "Яндекс диск. Окончание выпуска "Пей горно" (Анонс в титрах) и начало выпуска "Кто хочет стать миллионером?". (Первый канал 30.02.2005)" - Лимонадный киоск; "...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" - Банк России
Любимые игры: Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis // Minecraft // osu! (std) // но большую часть времени всё же трачу в Chill with You : Lo-Fi Story (сэдэвэгэ игры, агаага)
мяу-мяу?: мяу!!~ :3 (=^・ω・^=)
О себе: хронически-онлайновая девушка живёт свою жизнь в инете и щитпостит
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Комсомольск Соня
02:51
Я всегда любила спать по утрам
И вы так смешно ругались
Разрешая гулять по ночам
Такой пустяк
Разрешали быть соней
Разрешали быть глупой
Целовали и смеялись
Но я помню только
Ваши глаза в эти светлые зимние дни
Умные будто у нашего пса
Который всё понимал
Но не мог сказать
Только смотрел и любил

В одиннадцать часов
Ждала чёрная "Газель"
Был сильный ветер
И не было почти гостей
Вы бы рассмеялись
Смотря на меня
Моя маленькая Соня
Уже звонят колокола

Церкви и заводы для стариков
Новости по НТВ
Я вспоминаю вновь
Комнату в морщинах
На телеке салфетка
На столе моё фото
И таблетки
Могла бы всю ночь кричать
Но что скажут соседи?

Продавленное кресло
Польский шкаф и гобелен
Паркет в опавших листьях
С жёлтых старых стен

Я буду вашей Соней
С вами навсегда
Как Путин и Россия
Как негры в ЦСКА
Как дураки и дороги
Как евреи в списке Forbes
Как Москва и пидорасы
Как Воронеж и Христос

Я скоро к вам приду
Мне есть что рассказать
Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать

Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать

Ваша маленькая Соня
Вам немного осталось ждать
Комсомольск Тени
03:20
Я закрываю глаза
И вижу только твои
И где бы наша не пропадала
Я всегда буду там, где ты

Я навсегда буду твоей тенью
Где бы мы не были
Где бы мы ни были
Я навсегда буду твоей тенью
Где бы мы не были
Где бы мы ни были
Буду твоей тенью
Я буду твоей тенью
Буду твоей тенью
Я буду твоей тенью

И мой голос — это твой голос
И мои пальцы — это твои пальцы
И я хочу начать жить сначала
Чтобы не опоздать и узнать тебя пораньше

Я навсегда буду твоей тенью
Где бы мы не были
Где бы мы ни были
Я навсегда буду твоей тенью
Где бы мы не были
Где бы мы ни были
Буду твоей тенью
Я буду твоей тенью
Буду твоей тенью
Я буду твоей тенью

Комсомольск Всё исчезло
02:53
Ну, а теперь наконец-то уснём
Я нажала что-то, и исчезло всё
Нам не страшно вдвоём
Я нажала что-то, и исчезло всё

Друзья и соседи, менты и концерты
Бессмысленность жизни и все виды смерти
Бульвар Дмитрия Донского, проблемы мусора людского
И Питер, и Комсомольск, и Рязань, и Бирюлёво

И нефти запасы, подмосковные свалки
И даже русский рэп, впрочем, этого не жалко
И все, кому уже хватит, и все, кому этого мало
Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала и—

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Да, у каждого своё болото
И каждый день за днём
Пока мы были на работе
Тут исчезало всё
Нам многого не надо
Лечь рядом и потом
Случайно кое-что нажала
И вдруг исчезло всё

Откровенная злоба, фальшивые улыбки
Безумие храбрых и юности ошибки
И мир во всём мире, военные базы
Русский мир и идея, и гости с Кавказа

Рассыпаны песни, бисер на скотобойне
И после того, как исчезнем, нас не оставят в покое
Быть может так лучше, для всех будет полезней
Быстрее нажмём, быстрее исчезнем

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Всё исчезло, всё исчезло (Всё)
Смотри, как всё исчезло
Всё исчезло, смотри, как
Всё исчезло, всё исчезло
Смотри, как всё исчезнет
Всё исчезнет, смотри, как
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
я всё ещё жива...
ого

когда-нибудь я буду чаще заходить в овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4