Закрыть
Зомбикис
была в сети 25 июн. в 22:05

Зомбикис

ниче не делаю
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Пиранья
Дата регистрации: 5 мар. в 22:17
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @zombikeys
Адрес: под твоей кроватью

Личная информация

Интересы: люблю кино, музыку, и жизнь. иногда малюю всякие каракули
Любимая музыка: жанры. shogaze, alternative rock, indie rock, gothic rock, dream pop, emo, электроника всякая исполнители/группы. the cure, aphex twin, björk, cocteau twins, radiohead, sunny day real estate, slowdive, my bloody valentine, boa, the smashing pumpkins. что-то не вспомню, что-то прост не хочу писать сюда
Любимые фильмы: амели, скотт пилигрим (комикс мне нравится больше), однажды в токио, игра разума, вечное сияние чистого разума, субмарина, танцующая в темноте, убить билла (в принципе фильмы тарантино), большой куш, machine girl, реальные упыри, отель гранд будапешт, курьер, кин-дза-дза, питер FM, изображая жертву. опять же могу чет забыть и не написать
Любимые ТВ-шоу: телек не смотрю, поэтому напишу анимехи. эксперименты лэйн, агент паранойи, тетрадь смерти, союз серокрылых
О себе: мерзота
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Bôa Wasted
03:52
Bôa Daylight
05:22
Bôa Passport
05:10
Подарки
2 подарка
Стена 35 записей Все
как же я люблю свой древний ноут, доставшийся мне от матери, который еле как тянет браузер. тут есть симс 2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
играла в спор и игра вылетела, мне теперь придется заново дружить с существами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу быть валерией лукьяновой, она красивая богатая и несет хуйню
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
мне хочется подойти к носорогу, дать ему двадцать килограмм мяса чтобы он от переедания умер (ну от кайфа) и вот воском его покрыть и на вертолете привезти к себе домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришла со шкилы посидеть в компе, а на коленки запрыгнул кот. теперь я не имею права встать пока он с меня не спрыгнет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »