Закрыть
Зомбикис
была в сети 25 июн. в 22:05

Зомбикис

ниче не делаю
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Пиранья
Дата регистрации: 5 мар. в 22:17
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @zombikeys
Адрес: под твоей кроватью

Личная информация

Интересы: люблю кино, музыку, и жизнь. иногда малюю всякие каракули
Любимая музыка: жанры. shogaze, alternative rock, indie rock, gothic rock, dream pop, emo, электроника всякая исполнители/группы. the cure, aphex twin, björk, cocteau twins, radiohead, sunny day real estate, slowdive, my bloody valentine, boa, the smashing pumpkins. что-то не вспомню, что-то прост не хочу писать сюда
Любимые фильмы: амели, скотт пилигрим (комикс мне нравится больше), однажды в токио, игра разума, вечное сияние чистого разума, субмарина, танцующая в темноте, убить билла (в принципе фильмы тарантино), большой куш, machine girl, реальные упыри, отель гранд будапешт, курьер, кин-дза-дза, питер FM, изображая жертву. опять же могу чет забыть и не написать
Любимые ТВ-шоу: телек не смотрю, поэтому напишу анимехи. эксперименты лэйн, агент паранойи, тетрадь смерти, союз серокрылых
О себе: мерзота
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Bôa Get There
04:34
The Cure Disintegration
08:24
Bôa America
04:08
Подарки
2 подарка
Стена 35 записей Все
романтический ужин в дорогом ресторане
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк и здешняя атмосфера ощущается как юность, которую мне обещали в детстве, но по итогу отняли. как же хорошо, что у меня есть возможность хоть и искусственно, но прожить это в нынешнее время
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фигней страдаю, как оказалось рисовать пальцем на телефоне в компьютерной браузерной версии сайта неоч удобно, пока что ток такое
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
осваиваю новые уголки интернета. подскажите, есть ли возможность скрыть фамилию или хотяб убрать это надоедливое требование поставить реальное имя чтоб меня было проще найти? я именно что НЕ хочу чтоб меня было проще найти, кому надо, тот найдет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4