Закрыть
Олек Стасик

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 мар. в 19:44
Фотографии со стены
Обновлено 7 мар. в 20:34

Олек Стасик

я буду бежать чтобы потом желеть
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 мар. в 19:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 сентября 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @q9ppnet

Личная информация

Интересы: хз ниче мне не интерестно я нпс
Любимые игры: хз нет любимой а так играю в-R.E.P.O.,RAIN WORLD,PEAK,GARRY'S MOD, ROBLOX, HITMAN и тд.
О себе: играю в компик сижу в тт
Стена 7 записей Все
можете пожайлуста мне пояснить может быть кто то знает короче ситуация я телефон сдал в ремонт короче я его согнул чуть чуть но пошли черные полосы ну и он почернел екран типо ну и в ремонт, седня привезли а эти люди которые ремонт делали сбросили до заводских и вот сам вопрос зачем они это блять сделали какая может быть причина потому что ну им просто нужно было заменить екран и все и я ОЧЕНЬ растроился мб кто то знает почему они так могли сделать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все теперь и у меня 8 марта, всех представителей женского пола поздравляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

у вас наступило 8 марта??

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же было сложно найти эту ленту я не могу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться