Закрыть
Олек Стасик » Стена
7 записей
можете пожайлуста мне пояснить может быть кто то знает короче ситуация я телефон сдал в ремонт короче я его согнул чуть чуть но пошли черные полосы ну и он почернел екран типо ну и в ремонт, седня привезли а эти люди которые ремонт делали сбросили до заводских и вот сам вопрос зачем они это блять сделали какая может быть причина потому что ну им просто нужно было заменить екран и все и я ОЧЕНЬ растроился мб кто то знает почему они так могли сделать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все теперь и у меня 8 марта, всех представителей женского пола поздравляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

у вас наступило 8 марта??

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же было сложно найти эту ленту я не могу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться