Закрыть
можете пожайлуста мне пояснить может быть кто то знает короче ситуация я телефон сдал в ремонт короче я его согнул чуть чуть но пошли черные полосы ну и он почернел екран типо ну и в ремонт, седня привезли а эти люди которые ремонт делали сбросили до заводских и вот сам вопрос зачем они это блять сделали какая может быть причина потому что ну им просто нужно было заменить екран и все и я ОЧЕНЬ растроился мб кто то знает почему они так могли сделать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия