| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не замужем |
| Дата регистрации: | 9 мар. в 17:44 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 25 февраля 2009, 17 лет |
| Интересы: | книги, фанфики, фильмы, сериалы, музыка, чут чут писательство) |
| О себе: | ·.★·.·´¯`·.·★ секс, сижки(мы против котиков!) и рок-н-ролл ★·.·´¯`·.·★.· |
|
я знаю, вам никому не интересно и очень похуй, но... очередное мое творчество:
- Она ехала домой после длинной смены в общепите. Усталость разливалась по телу. Ноги гудели, где то в затылке пульсировала боль. Язык заплетался. Она записывала голосовое сообщение подруге уже в третий раз, потому что не могла выговорить слово. В голове вертелись куча домашних дел, список покупок и размышления о том, что приготовить. Девушка вышла из трамвая и втянула носом морозный воздух. Красный загорится через три секунды, поэтому спешить нет смысла. Она достала из кармана пачку вишневого "ротманса" и закурила. Рассудок совсем капельку помутился. На небе уже горели звезды, но из-за огней большого города их было видно только если хорошо присмотреться. Она зашла в квартиру. Сил что либо делать не было, поэтому она просто включила сериал. Под него и уснула. Завтра снова на смену. Общепит никого не щадит. - Снова какая-то бессмысленная и криво написанная хрень, блин Показать больше |