Блин, ребят, скучно, доебаться до кого-то хочется...
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не замужем |
| Дата регистрации: | 9 мар. в 17:44 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 25 февраля 2009, 17 лет |
| Интересы: | книги, фанфики, фильмы, сериалы, музыка, чут чут писательство) |
| О себе: | ·.★·.·´¯`·.·★ секс, сижки(мы против котиков!) и рок-н-ролл ★·.·´¯`·.·★.· |
|
Я увидела его в автобусе. Мест не хватало, и он стоял прямо передо мной. Я слишком стеснялась разглядывать его в открытую, поэтому смотрела на его отражение в оконном стекле. Больше всего в нем меня зацепили глаза. Такие голубые-голубые. Как небо в ясный солнечный день. Они смотрели прямо в душу. Я все смотрела и никак не решалась заговорить.
Он вышел за остановку до меня. А я все думала о нем. Могла ли это быть судьба? Упустила ли я что-то важное даже не попытавшись познакомиться? Судьба странная штука... - Ну что-то пишу, короче. Мне не очень нравится, но пусть тут повисит. Я могу лучше, честно...( Показать больше |