Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ
была в сети вчера в 20:32
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ (𝔐𝔬𝔯𝔯𝔦𝔤𝔞𝔫)

ʜѧҁϯƴπᴙϯ ʙⱀєʍєʜѧ πѳӌџѱє, Ɓʌѧđџʙѳҁϯѳκ 2000
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 мар. в 14:34
Родной город: 𝔊𝔡𝔢-𝔱𝔬
Полит. взгляды: Либеральные
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: м͓̽у͓̽з͓̽ы͓̽к͓̽а͓̽,͓̽ ͓̽и͓̽г͓̽р͓̽ы͓̽,͓̽ ͓̽к͓̽н͓̽и͓̽г͓̽и͓̽,͓̽ ͓̽с͓̽е͓̽р͓̽и͓̽а͓̽л͓̽ы͓̽ р͓̽и͓̽с͓̽о͓̽в͓̽а͓̽н͓̽и͓̽е͓̽
Любимая музыка: 2𝔯𝔟𝔦𝔫𝔞 2𝔯𝔦𝔰𝔱𝔞, 𝔐𝔦𝔫𝔡𝔩𝔢𝔰𝔰 𝔖𝔢𝔩𝔣 ℑ𝔫𝔡𝔲𝔩𝔤𝔢𝔫𝔠𝔢, 𝔏𝔲𝔪𝔢𝔫, 𝔗𝔯𝔲𝔠𝔨𝔡𝔯𝔦𝔳𝔢𝔯𝔰, 𝔄𝔯𝔦𝔞, 𝔇𝔎, 𝔏𝔢𝔫𝔦𝔫 𝔴𝔞𝔰 𝔞 ℨ𝔬𝔪𝔟𝔦𝔢, Б.А.У, 𝔏𝔦𝔪𝔭 𝔅𝔦𝔷𝔨𝔦𝔱, 𝔄𝔤𝔞𝔱𝔥𝔞 ℭ𝔥𝔯𝔦𝔰𝔱𝔦, 𝔖𝔩𝔬𝔱
Любимые фильмы: Н̳о̳ч̳н̳о̳й̳ ̳д̳о̳з̳о̳р̳,̳ ̳С̳к̳о̳т̳т̳ ̳П̳и̳л̳и̳г̳р̳и̳м̳ ̳п̳р̳о̳т̳и̳в̳ ̳в̳с̳е̳х̳,̳ ̳П̳а̳р̳и̳ж̳ ̳г̳о̳р̳о̳д̳ ̳м̳е̳р̳т̳в̳ы̳х̳
Любимые ТВ-шоу: 𝔫𝔬
Любимые книги: Г͎а͎р͎р͎и͎ ͎П͎о͎т͎т͎е͎р͎,͎ ͎С͎т͎а͎н͎ц͎и͎я͎ ͎Л͎и͎х͎о͎,͎ ͎в͎с͎е͎ ͎к͎н͎и͎г͎и͎ ͎Л͎а͎в͎к͎р͎а͎ф͎т͎а͎, в͎с͎е͎ ͎к͎н͎и͎г͎и͎ ͎А͎г͎а͎т͎ы͎ ͎К͎р͎и͎с͎т͎и͎,͎ ͎х͎е͎й͎т͎е͎р͎ ͎к͎н͎и͎г͎ ͎К͎и͎н͎г͎а͎
Любимые цитаты: и̳ ̳п̳р̳о̳й̳д̳у̳ ̳я̳ ̳д̳о̳л̳и̳н̳о̳й̳ ̳т̳е̳н̳и̳,̳ ̳и̳ ̳н̳е̳ ̳у̳б̳о̳ю̳с̳ь̳ ̳я̳ ̳з̳л̳а̳,̳ ̳и̳б̳о̳ ̳я̳ ̳с̳а̳м̳ы̳й̳ ̳з̳л̳о̳б̳н̳ы̳й̳ ̳с̳у̳к̳и̳н̳ ̳с̳ы̳н̳ ̳в̳ ̳э̳т̳о̳й̳ ̳г̳р̳е̳б̳а̳н̳н̳о̳й̳ ̳д̳о̳л̳и̳н̳е̳
Любимые игры: 𝔇𝔬𝔬𝔪 : 𝔈𝔱𝔢𝔯𝔫𝔞𝔩, ℜ𝔢𝔰𝔦𝔡𝔢𝔫𝔱 𝔈𝔳𝔦𝔩 7, 𝔉𝔢𝔞𝔯 𝔞𝔫𝔡 ℌ𝔲𝔤𝔢𝔯, 𝔒𝔲𝔱𝔩𝔞𝔰𝔱,𝔚𝔶𝔱𝔠𝔥𝔴𝔬𝔬𝔡, 𝔇𝔢𝔭𝔬𝔫𝔦𝔞, 𝔇𝔞𝔯𝔨𝔴𝔬𝔬𝔡, 𝔗𝔥𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔠𝔥𝔢𝔯, 𝔇𝔢𝔞𝔡 𝔖𝔭𝔞𝔠𝔢, 𝔖𝔭𝔞𝔠𝔢 𝔐𝔞𝔯𝔦𝔫𝔢
О себе: ๑۞๑,¸¸,ø¤º°`°๑۩ Я спрячусь от мира взрослых и я на все готов, когда со мной сильные монстры среди живых слабаков ๑۩ ,¸¸,ø¤º°`°๑۞๑
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
nightcore -drive-me-crazy-.mp3
04:04
Полматери топчим сраных либерах
03:18
СЛОТ Они убили Кенни, Ч. 1
03:44
Стена 58 записей Все
чучуть нащитпостила, у меня седня настроение не айс (я неудачно сьездила трудоустраиваться, ночные смены, 160р час и 12ч на ногах, сорян но я бля не готова идти в анальное рабство. а еще собеседование как в Пентагон боже) умру в нищите щтощ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из минусов так же у меня последний экз 30 ИЮНЯ. я оффициально хейтер своей шаражкиной конторы пидорасов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно еще скоро наконец засяду в рпг мейкер и сделаю че нить (а могла бы курсач писать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решила порисовать в паинт 3д и старый скетч. скоро еще на концерт поеду
ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно скоро стану заводчанкой
( ̄︿ ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Зачем писать, если можно начирикать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жизнь боль, еду завтра в шарагу в 8.00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »