чучуть нащитпостила, у меня седня настроение не айс (я неудачно сьездила трудоустраиваться, ночные смены, 160р час и 12ч на ногах, сорян но я бля не готова идти в анальное рабство. а еще собеседование как в Пентагон боже) умру в нищите щтощ