Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
Хало! Я Морриган, но можно просто Рига. Рисую, играю, щитпосчу, жалуюсь на шарагу и в целом просто ниче социально полезного не делаю. Я твиттерская (думаю этим все сказано), фанатка Bloodborne, MSI и ублюдских мемов.
если кто что писать, отвечать будет пж пишите вечером, я с утра стабильно в шараге и не отвечаю. я так же в оффлайне на выхах весь день (。•́︿•̀。)
Flamingosi Ludi letnji ples
03:03
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну че, здаров :D
Побывала на корпорате, выиграла там сладкую коробку)
потихоньку сдаю сессию, за курсач 5, по экзам автоматы, остался квалификационный и я буду на 4 курсе...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йо, че как (ง ื▿ ื)ว
я еще жива, ура! скоро получка еее, а потом и до зп не далеко. Хоспаде, у меня теперь столько тру стори из общепита...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
норм че то буду писать как ток уволюсь наверн, эх

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пиздец у мя после 8 ч, 10 мозолей....
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щтощ, седня первых вых, а завтра 8,5 ч на смене
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну че с 1 сменой меня, это пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
этим теплым майским днем родился новый, маленький работник макшнакнекса. Не ругайтесь на маленького работника макшнакнекса, завтра у нее первая смена, ей и так страшно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сан книжку получила, завтра еду отдавать доки.. хоспади помилуй я с каждым днем ближе к вкус очка....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »