Закрыть
йо, че как (ง ื▿ ื)ว
я еще жива, ура! скоро получка еее, а потом и до зп не далеко. Хоспаде, у меня теперь столько тру стори из общепита...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Oleg Bass, где-то видел такое же, но с той самой мужской норковой шапкой

Действия