ну че, здаров :D
Побывала на корпорате, выиграла там сладкую коробку)
потихоньку сдаю сессию, за курсач 5, по экзам автоматы, остался квалификационный и я буду на 4 курсе...
Побывала на корпорате, выиграла там сладкую коробку)
потихоньку сдаю сессию, за курсач 5, по экзам автоматы, остался квалификационный и я буду на 4 курсе...