Закрыть
этим теплым майским днем родился новый, маленький работник макшнакнекса. Не ругайтесь на маленького работника макшнакнекса, завтра у нее первая смена, ей и так страшно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Всё заебись буде!! Хороших людей на смене, шоб мозги не ебали o((>ω< ))o
Сил вам и удачи! Надеюсь, что у вас будут хорошие коллеги и будет мало неадекватных клиентов<3

Действия