Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
ну че, здаров :D
Побывала на корпорате, выиграла там сладкую коробку)
потихоньку сдаю сессию, за курсач 5, по экзам автоматы, остался квалификационный и я буду на 4 курсе...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йо, че как (ง ื▿ ื)ว
я еще жива, ура! скоро получка еее, а потом и до зп не далеко. Хоспаде, у меня теперь столько тру стори из общепита...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
норм че то буду писать как ток уволюсь наверн, эх

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пиздец у мя после 8 ч, 10 мозолей....
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щтощ, седня первых вых, а завтра 8,5 ч на смене
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну че с 1 сменой меня, это пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
этим теплым майским днем родился новый, маленький работник макшнакнекса. Не ругайтесь на маленького работника макшнакнекса, завтра у нее первая смена, ей и так страшно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сан книжку получила, завтра еду отдавать доки.. хоспади помилуй я с каждым днем ближе к вкус очка....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »