Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
чучуть нащитпостила, у меня седня настроение не айс (я неудачно сьездила трудоустраиваться, ночные смены, 160р час и 12ч на ногах, сорян но я бля не готова идти в анальное рабство. а еще собеседование как в Пентагон боже) умру в нищите щтощ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из минусов так же у меня последний экз 30 ИЮНЯ. я оффициально хейтер своей шаражкиной конторы пидорасов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно еще скоро наконец засяду в рпг мейкер и сделаю че нить (а могла бы курсач писать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решила порисовать в паинт 3д и старый скетч. скоро еще на концерт поеду
ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно скоро стану заводчанкой
( ̄︿ ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Зачем писать, если можно начирикать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жизнь боль, еду завтра в шарагу в 8.00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »