я у мамы художник так-то. Недавняя работа, учусь рисовать фоны (не я реально ненавижу это говно рисовать) _:(´ཀ`」 ∠):_
|
я у мамы художник так-то. Недавняя работа, учусь рисовать фоны (не я реально ненавижу это говно рисовать) _:(´ཀ`」 ∠):_
|