Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
давай рассказывай, как на работе дела
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ля, еще курсач писать и статью (╥_╥)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
можете меня кст поздравить, я походу работу нашла o(>ω<)o
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура, тепло на улице наконе цто, шапку и толстую куртку выбрасываем нахуй!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не знаю где в целом время искать на все что надо делать и при этом успевать искать работу (желательно нормальную), учиться и при этом поддерживать связь с людьми
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
думаю попозже догрузить сюда некоторые свои арты, хз зачем, но чеб нет собственно __〆( ̄ー ̄ )
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
так же все еще оч злюсь из-за замедления тг, не тип, я нашла решение НО у меня не грузит чисто 1 КОНКРЕТНЫЙ канал и меня это сильно раздражает. Почему только он ( ╥ω╥ )
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
день дерьмо, лучше б никуда не ехала. оно в итоге того не стоило, так плюс я еще и не выспалась
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6