Закрыть
не знаю где в целом время искать на все что надо делать и при этом успевать искать работу (желательно нормальную), учиться и при этом поддерживать связь с людьми
_:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я немношк в тильте т.к не могу найти работу, надо писать курсач, искать место для практики, писать статью, параллельно желательно готовиться к выпускным экзам и при этом не забывать про свои хобби, друзей/знакомых и т.д. устала блин (ಥ﹏ಥ)

Действия