Закрыть
ладно в целом мне здесь нравится, мб буду даже что то писать, хотя зная себя сомнительно, но вдруг. Люто не хочу завтра в шаражку ехать к 1 паре (T_T)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

хотя я пока прям настрой писать словила ахаха, прям хочется ᕕ( ᐛ )ᕗ

Действия