недавно в элден играть начала, хотела седня зайти позалипать, но чет поняла что пока что перегорела и вот в итоге тут зарегалась от нечего делать. вот вроде и хочется допройти элден, а вроде даж заходить не хочется ( ̄_ ̄)・・・
|
|
Понимаю. Начала проходить Baldurs Gate 3, но спустя время пропало желание играть. Очень хочу пройти дальше чем, начало игры, но пока не хочу заходить в игру(к сожалению(。•́︿•̀。))
|
|
|
Куми Няя, ооо меня друг пытался затянуть играть в балду, но у него пока получилось только заставить играть меня в элден пхпхп. в целом как ощущения от игры? я слышала как раз что начало в ней немного душноватое но главное начало преодолеть, поэтому интересно живой отзыв услышать
|
|
|
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, Вообще игра замечательная! Мне немного не привычна система боёвки, но, думаю, это больше вопрос времени и я скоро привыкну. Начало чуть-чуть душноватое для меня, но я знала на что иду. Тем более игра такая масштабная и интересная! Как будут силы - буду дальше проходить балду^^
|