Закрыть
Хало! Я Морриган, но можно просто Рига. Рисую, играю, щитпосчу, жалуюсь на шарагу и в целом просто ниче социально полезного не делаю. Я твиттерская (думаю этим все сказано), фанатка Bloodborne, MSI и ублюдских мемов.
если кто что писать, отвечать будет пж пишите вечером, я с утра стабильно в шараге и не отвечаю. я так же в оффлайне на выхах весь день (。•́︿•̀。)
Flamingosi Ludi letnji ples
03:03
02:47
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

У меня щас вечер

Действия