Я ЛюБлЮ еСтЬ кАкАшКи 


^_^^_^
Показать больше



^_^^_^
Показать больше
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 мар. в 08:43 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 сентября 2014, 11 лет |
| Интересы: | СпАтЬ, гРуСтИтЬ, мЕчТаТЬᓚᘏᗢ💤 |
| Любимая музыка: | nightcore🎶 |
| Любимые фильмы: | нету💫>﹏< |
| Любимые ТВ-шоу: | УрАлЬсКиЕ пЕлЬмЕнИ😋 |
| Любимые книги: | не читаююю🥱 |
| Любимые цитаты: | 0сТаВаЙсЯ тАм ГдЕ уЛыбаЕтСя ТвОё СеРдЦе (^///^) |
| Любимые игры: | Масяня под жёлтым прессом ヾ(•ω•`)o |
| О себе: | 0сТаВаЙсЯ тАм ГдЕ уЛыбаЕтСя ТвОё СеРдЦе (^///^) |
|
Я ЛюБлЮ еСтЬ кАкАшКи
![]() ![]() ![]() ^_^^_^
Показать больше
|
|
Мы выступили вчера нормально потому, что не было дождя и было даже жарко что-ли
![]() А теперь буду выступать и сегодня
|