| Интересы: |
Fumo,
игра на гитаре,
МТБ,
ремонт велосипедов,
фотография,
компьютерная техника.
|
| Любимая музыка: |
CHERNOBURKV,
King Crimson,
Deftones,
The Smashing Pumpkins,
Boards Of Canada,
Talking Heads,
Death Grips,
The Cure,
Cocteau Twins,
Aphex Twin,
Sexy Sushi,
Мурочка,
Gesaffelstein.
|
| Любимые фильмы: |
Криминальное чтиво,
Большой Лебовски
|
| Любимые цитаты: |
На завтрак я сегодня хавал темную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звездами, которых давно нет. Я перевариваю боль вселенной, я здесь живу веками, во тьме построенной из сгустков атомов, рожденных смертью света и сотканных в агонии случайных встреч, а теперь я должен сидеть и смотреть на твое тупорылое хлебало? © Туманное говно |
| О себе: |
тохо фумо |