Закрыть
Артём Шиханов
был в сети вчера в 12:58

Артём (Doritos_Lord2010) Шиханов

Застрял в 2015
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 12:08
Родной город: Сочи
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @PathofRadiance
Город: Сочи
Вконтакль (современный): https://vk.com/daomi_shine

Личная информация

Интересы: Смотреть ютуб, играть в игры, слушать музыку
Любимая музыка: Дабстеп
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic
Любимые цитаты: 360 no scope
Любимые игры: Minecraft, CS:GO и т.д
О себе: Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
Аудиозаписи
80 аудиозаписей
СТИНТ, mzlff ты не поймёшь
02:32
[Текст песни «ты не поймёшь»]

[Интро: СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 1: СТИНТ]
И бегу навстречу рассветам и закатам
Запоминая, что надо и не надо
Пьяного бомжа и надпись у детсада
Деток, что стреляют друг в друга с автоматов
Оу, ну не надо так, ребят
Лучше гляньте вы сюда
Ведь на улице талант
Ведь на улице звезда
В моей голове растёт
Огромный дядя боб
Станет он постарше
Назову его Мирон

[Бридж: СТИНТ]
Где же ужас на лице, ведь часы трещат в руке
А диагноз — обречён. Ну и чё? Я всё равно

[Припев: СТИНТ & mzlff, СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 2: mzlff]
Люди вокруг бу-бу-бу — я ставлю их на mute
Пока смотрят удивлённо, песенку пою
Обсуждения, слова, серые глаза. Как жаль
Что мне на это наплевать (Мне всё равно)
За пухлые щёки тебя касаясь (Да)
Ни греха, ни стыда, да, ведь мёртвого не посадят (Хотя)
Будешь конфетку? Да-да, ты будешь конфетку сейчас
Я болен не в первый, но жалко, что в последний раз

[Бридж: mzlff & СТИНТ]
Чтоб мир узнал (Ну как?)
Остаться бы навечно (Навеки)
Я всё собрал (Спасибо всем. Это для вас)
Хоть и ещё не вечер (Ну и чё? Я всё равно)

[Припев: СТИНТ & mzlff, mzlff]
Буду-буду улыбаться без причин (Причин)
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым! (Молодым)
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…

[Аутро: mzlff & СТИНТ]
Буду-буду, буду-буду
Буду-буду-у-у-у-у
Не поймёшь
Не поймёшь-поймёшь
СТИНТ Разбивай
02:39
[Текст песни «Разбивай»]

[Куплет 1: СТИНТ]
Е, у меня сегодня юбилей:
Ты ебёшь мои мозги 365 дней
Эй, вечно тестишь мои нервы
Ты бы заняла первое место на шоу «Лучшая стерва»
Маслом нарисую наш последний пейзаж (Ага)
А после сожгу дотла (А-а) надоевший вернисаж
Закрыты шторы, а значит, скоро хэппи-энд (У!)
Вот она, свобода, спустя столько лет

[Предприпев: СТИНТ]
Слёзы, крики, ссоры
Но я больше не куплюсь (Ха-ха-ха, не-не-не)
Ведь ты минус с моей жизни —
Это главный, сука, плюс, эй!

[Припев: СТИНТ]
Разбивай свой телефон об стену
И ищи ты для меня замену в других
Но я не буду бегать, за тобой
Прости
Разбивай свой телефон об стену
И ищи ты для меня замену
Вали к своим подругам, лучшему другу
Разбивай (Соррян, соррян)

[Куплет 2: СТИНТ]
Ты как Сакура Харуно: ведёшь себя как сука (Сука)
Бросить мир к твоим ногам? (Эй) Не, я умываю руки
Ты распсиховалась, (А) свои вещи собрала (Окей)
И я, как джентльмен, помог (Поверь) выкинуть их с окна (Пока!)
Детка, ты не ред флаг, а уже пожар
Так плакалась в сторис — я ебать поржал (Ха-ха)
Люди говорят, что не врут глаза
Но в твоих я не вижу ничё, кроме пиздежа, ау

[Предприпев: СТИНТ]
Слёзы, крики, ссоры
Но я больше не куплюсь (Не куплюсь!)
Ведь ты минус с моей жизни —
Это главный, сука, плюс, эй! (О-о-о!)

[Припев: СТИНТ]
Разбивай свой телефон об стену (Эй, эй, эй, эй)
И ищи ты для меня замену в других (Эй, эй, эй, эй)
Но я не буду бегать, за тобой (Эй, эй, эй, эй, эй)
Прости (Эй, эй, эй)
Разбивай свой телефон об стену (Эй, эй, эй, эй)
И ищи ты для меня замену (Эй, эй, эй, эй)
Вали к своим подругам, лучшему другу (Эй, эй, эй, эй, эй, эй)
Разбивай

[Аутро: СТИНТ & реприза]
Разбивай!
Разбивай!
Это пиздец
mzlff для тебя
03:43
Стена 13 записей Все
Досматриваю последние серии млп, меня это печалит((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Либо я слепо искал, либо этого шедевра действительно почему то нет здесь. Я захотел это исправить, бонусом ещё залил это на ретротуб - https://retrotube.net/watch?v=OPDsPSufzQA7Y
Enjoykin Ламповая няша
01:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки, если чё то мне напишите, то знайте, что ответа можно не дождаться. Я захожу сюда очень редко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура я вспомнил пароль от аккаунта, всех сперма мая
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я буду в шоках если Ивангай и Марьяна Ро расстанутся
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2