Закрыть
Артём Шиханов
Онлайн

Артём (Doritos_Lord2010) Шиханов

Застрял в 2015
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 12:08
Родной город: Сочи
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @PathofRadiance
Город: Сочи
Вконтакль (современный): https://vk.com/daomi_shine

Личная информация

Интересы: Смотреть ютуб, играть в игры, слушать музыку
Любимая музыка: Дабстеп
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic
Любимые цитаты: 360 no scope
Любимые игры: Minecraft, CS:GO и т.д
О себе: Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
Аудиозаписи
80 аудиозаписей
mzlff культурный слой
02:49
[Текст песни «культурный слой»]

[Интро]
Ай, м-м-м-м

[Припев]
Те, кому мы оставим мир, на скорости с криком: «Останови!»
Сойдут с пути
Кому мы оставим мир, если даже всех нас некому спасти?
Совсем одни

[Куплет 1]
Тут всё по базе, мать его (А?)
Мне этот мир давно понятен, как космос и математика (Угу)
Просто сплошной экстаз от экстрактов с градусом — кайф, и только (Кайф)
Думать не надо, это сложно и долго (Ой)
Мало ребёнком быть, сложней остаться им взрослым (Угу)
Что ты тупишь? Давно понятно, что игры кончились, — возраст (Всё)
Ты не допусти того, что мы, и разгреби бардак (А?)
Он где-то там что-то, не знаю как (А…)
Боже, что за бредни? Мерзкие времена (А)
Если я поверил в это — твоя взяла (А)
Ведь, перебив друг за другом врагов, останется тьма
Коли грядёт война — не знаю времён, когда не грядёт война (На-на-на-на)
В омуте забвения плывут, по дну царапав
Если на всё глаза закрыл — к чёрту, ищи на запах (Ищи на запах)
Во имя света с толпою иди на Запад
Конец пути — в общем доме, культурный слой с динозавром (А)

[Припев]
Те, кому мы оставим мир, на скорости с криком: «Останови!»
Сойдут с пути
Кому мы оставим мир, если даже всех нас некому спасти?
Совсем одни

[Куплет 2]
Да, так и посажены с вами
В формате лагерной свечки в дно дофаминовой ямы
И твой черёд (Твой черёд) настанет через «никогда сразу» (Ага)
Тот, кто лежит на подушке, не захочет с нею расстаться (Моё)
Всё база (А): вертится Земля, вертят тобой и мной (Да)
Планете жарко — тут виной не климат: где-то греют гоев (Е-е-е; ой)
Ай, бумага стерпит, карандаш всё помнит
Пишется история (Пишется история; а-а)
О том, как мы вместе подорвались на мине из новостей (Ай)
О том, как ощущать себя виноватым, кто б что ни сделал (Да; а-а)
И даже если прав, это не разгонит истерику
Раз назвали груздем — в кузов полезать, и не пиздеть мне тут (О)
К чему эти вопли за «жили-были»? (Е)
О нас не вспомнят правнуки тех
Кого мы позабыли сами, и я (Сами), а-а-а-а-а
Машина, созданная творить, а не стрелять (Ай)

[Припев]
Те, кому мы оставим мир, на скорости с криком: «Останови!»
Сойдут (Сойдут с пути) с пути (Да)
Кому я оставлю мир, если даже меня некому спасти-и-и-и? (Некому спасти)
Совсем один
MiatriSs Твёрдый знак
02:15
[Куплет]
«Привет, чем маешься, как дела?
Скажи, ответь, заметь же меня»
Да всё прекрасно, как и всегда
Поэтому вот тебе буква твёрдый знак
Забивается вся личка
Как рефлекс вошла привычка
Если всё идет отлично
Отвечать почти всем лично
Только времени немного
Вроде, что же тут такого
Но негаданно подкрался
Тот момент, что я боялся

[Предприпев]
Голосом меня
Спросили, как мои дела?
Что мне сказать?
Какой мне дать ответ?
И я молчу девятый день и
Ничего не ем
Потому что
Никогда и в голову прийти мне мысль не могла
О том, как голосом произнести мне этот
Чёртов твёрдый знак-нак-нак-нак-на-на-на-на-на-на

[Припев]
Как же, как же он блин звучит?!
Может быть что-то вроде «Ы»?
А, нет, эта буква есть
И даже рядышком стоит
Может быть надо наподдать
Опоры эдак тонн на пять!
В кулак твёрдомощь собрать
И выдать твердо «Ъ!»
Как же, как же он блин звучит?!
Может быть что-то вроде «Ы»?
А, нет, эта буква есть
И даже рядышком стоит
Может быть надо наподдать
Опоры эдак тонн на пять!
В кулак твёрдомощь собрать
И выдать твердо «Ъ!»

[Инструментал]
Alan Walker The Spectre
03:46
Стена 13 записей Все
Фух наконец то закончил ставить тут музыку, вроде немного, но времени я на это потратил немало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда зарегался в очередной соцсети, но не знаешь зачем, и возможно это будет очередной пустой профиль
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2