Закрыть
Артём Шиханов
был в сети вчера в 21:31

Артём (Doritos_Lord2010) Шиханов

Застрял в 2015
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 12:08
Родной город: Сочи
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @PathofRadiance
Город: Сочи
Вконтакль (современный): https://vk.com/daomi_shine

Личная информация

Интересы: Смотреть ютуб, играть в игры, слушать музыку
Любимая музыка: Дабстеп
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic
Любимые цитаты: 360 no scope
Любимые игры: Minecraft, CS:GO и т.д
О себе: Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
Аудиозаписи
80 аудиозаписей
ПОЛМАТЕРИ я неудачник
02:11
Alan Walker Fade
04:24
mzlff моё имя (Intro)
01:50
[Текст песни «мое имя (intro)»]

[Куплет]
Моё имя Илья, Илюша
Я буду твоей игрушкой, если захочешь
Муза для тебя днём и ночью, но
Уже не тот и не комфорчу
Время на мне поставило прочерк, а
Мои стримы уже не те — хайп подупал
И говорят мне, что глаза не горят
А в музыке я всё еще не тот, чтоб быть самобытным
Маркировка продукта — похож: и пофиг, о чём и как,
Но у меня словесный портрет: глаза грустны
Как у кота Завертина, с детства улыбочка вниз
В себя не верил никогда, так же, как и в меня родители
Искренность так красива, но людям — неубедительна
Веселюсь — это клоун, грущу — не то
Да, я привык уже, но честно, до слёз обидно, и что?
Это потребность: подарить эмоций им — добрых, мечтательных
Кому-то, может, и помог мой ёбанный синдром спасателя

[Припев]
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя лейся, песенка, лейся
По сердцам, кому надо — не жалко
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя песня, спасай хоть кого
Раз меня самого ничего не спасает

[Аутро]
(Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов, Мазеллов)
Стена 13 записей Все
Досматриваю последние серии млп, меня это печалит((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Либо я слепо искал, либо этого шедевра действительно почему то нет здесь. Я захотел это исправить, бонусом ещё залил это на ретротуб - https://retrotube.net/watch?v=OPDsPSufzQA7Y
Enjoykin Ламповая няша
01:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки, если чё то мне напишите, то знайте, что ответа можно не дождаться. Я захожу сюда очень редко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура я вспомнил пароль от аккаунта, всех сперма мая
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я буду в шоках если Ивангай и Марьяна Ро расстанутся
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2