Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
[Куплет]
Моё имя Илья, Илюша
Я буду твоей игрушкой, если захочешь
Муза для тебя днём и ночью, но
Уже не тот и не комфорчу
Время на мне поставило прочерк, а
Мои стримы уже не те — хайп подупал
И говорят мне, что глаза не горят
А в музыке я всё еще не тот, чтоб быть самобытным
Маркировка продукта — похож: и пофиг, о чём и как,
Но у меня словесный портрет: глаза грустны
Как у кота Завертина, с детства улыбочка вниз
В себя не верил никогда, так же, как и в меня родители
Искренность так красива, но людям — неубедительна
Веселюсь — это клоун, грущу — не то
Да, я привык уже, но честно, до слёз обидно, и что?
Это потребность: подарить эмоций им — добрых, мечтательных
Кому-то, может, и помог мой ёбанный синдром спасателя
[Припев]
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя лейся, песенка, лейся
По сердцам, кому надо — не жалко
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя песня, спасай хоть кого
Раз меня самого ничего не спасает
Либо я слепо искал, либо этого шедевра действительно почему то нет здесь. Я захотел это исправить, бонусом ещё залил это на ретротуб - https://retrotube.net/watch?v=OPDsPSufzQA7Y
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.