Закрыть
Марат Зольгер
был в сети 25 июн. в 08:33

Марат Зольгер

на самом деле я весёлый просто аватарка темная
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 2 апр. в 20:59
Полит. взгляды: Коммунистические
Информация

Контактная информация

Telegram: @marat_zolger
Город: Санкт-Петербург

Личная информация

Интересы: мир, люди, я
Любимая музыка: советская
Любимые фильмы: последний дюйм, волшебный голос Джельсомино
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: Оскар и Розовая Дама
Любимые цитаты: мы не признаем милицию но милиция признает нас
Любимые игры: майнкрафт
О себе: жить интересно!
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
02:32
Леонид Утёсов, Эдит Утёсова Всё хорошо, прекрасная маркиза
04:01
Иосиф Кобзон Мгновения
02:56
Стена 36 записей Все
мне нужно куда-то в человечество излить некоторый кусок текста сделаю это здесь
месяц а может быть два назад я наткнулся на видео где критиковали однотипных аниме художников и призывали к оригинальности и мне подумалось что да я так согласен с этой художницей подпишусь на неё
понаблюдал за её тгк
она щитпостила помимо своей жизни еще мнениями о некоторых своих подписчиках которые зря подписались ведь она шарит за рэп (причем не типичный кальянный рэп изначальный рэп чернокожих или тексты подобные оксимирону или славе кпсс а какой-то что ли неорэп с крутым шмотьем джинсами клеш и цветными волосами) а её подписота слушает дайте танк электрофорез и порез на собаке
меня как слушателя этих групп (непостоянного, порез на собаке считаю действительно крутым, к дт(!) и эф возвращаюсь скорее для ностальгии, но тем не менее) это смущало, но я не отписывался в надежде что эта прлшница еще раз даст мне ощущение "да это же вот оно наконец-то!!" но как-то не сложилось
на меня серьезно повлиял кое-какой человек, похожих на него я никогда не встречал ни до ни после знакомства, он какой-то совершенно самобытный и вызывающий восхищение, и он на первый взгляд нормис нормисом ходит в вуз играет в комп общается по тележке но бляяя стоит копнуть или просто посидеть с ним подольше он словно из советского фильма и нулевых одновременно при этом очень органичен в наши дни при том что он выделяется но не типичной нетакусечностью а своей природой это так круто
так вот я подумал что эта художница из той же оперы но как оказалось она просто субкультурная+ а не уникум которого встретишь раз в жизни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
казах когда его деревню сожгли но он успел спасли гитару: остался дом за дымкою степноою) не скоро я к нему вернусь обратно......
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4