-что он делает?! он пьян!
-не может быть, он взял всего дюжин пива!
отличный фильм
-не может быть, он взял всего дюжин пива!
отличный фильм
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 2 апр. в 20:59 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| Telegram: | @marat_zolger |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Интересы: | мир, люди, я |
| Любимая музыка: | советская |
| Любимые фильмы: | последний дюйм, волшебный голос Джельсомино |
| Любимые ТВ-шоу: | не смотрю |
| Любимые книги: | Оскар и Розовая Дама |
| Любимые цитаты: | мы не признаем милицию но милиция признает нас |
| Любимые игры: | майнкрафт |
| О себе: | жить интересно! |
|
всем привет мой новый любимый элемент одежды толстовка толстовочка токстовочка толовочка столовочка столовая ух ты столовая это вкусно там чибуреке и конпот)
|
|
ну-ка качество говно или залупа
почему овк не переваривает большие картинки разрабы чтоб завтра такого не было картинку кстати я рисовал вот так вот |