Закрыть
Glenn Tololis
был в сети 31 мая в 22:51

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 5 апр. в 13:12

Glenn Tololis

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 4 апр. в 20:25
Родной город: Самара
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимые игры: Grand Thert Auto 5, Call of Duty 4 MW (2007), Sonic Unleashed, The Elder Scrolls V: Skyrim. Need For Speed Pro Street, Max Paine 1 и 3, Sonic 2006, Assassin's Creed 3 и 2.
Стена 5 записей Все
Всем привет и хочу поздравить и взрослых и малых с первым днём лета и днём защиты детей, которых "защитили" от свободного интернета. Ну и не буду говорить про меня и остальных студентов, которым ещё месяц учиться и сдавать сессию. А 9 и 11 классникам ещё и оставшиеся экзамены сдать и отпраздновать выпускной и окончание школы Удачи мне и остальным всё сдать и провести в дальнейшем летом с пользой и удовольствием. Я Сегодня выпущу видео по первому Июню и в дальнеёшем вы увидите мой долгожданный видос про телефоны Huawei, которые я ненавижу всем сердцем. Я очень хочу попутешествовать, пойти на работут и заработать денег. Пройти немало игр и выпустить множество видосов. Ну и начать сваливание от Родителей в съёмную квартиру, чтобы начать "самостоятельную жизнь". Надеюсь то, что я себе пожелал сделать, сделаю, и добьюсь своих целей. Остальным также желаю добиться своих целей и сделать дела, которые хотели сделать. В общем - желаю всем всего самого наилучшего и с первым днём лета и Первым Июнем. Ура!!!!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь официально могу начать коллекционировать консолями. Мне друган подарил Xbox 360 вместе с пиратскими дисками и даже решил мне подарить av кабель для нинтендо вий. Только вот есть подвох, в том что подарил не бесплатно. Мне 2 месяца будет нужно отдавать деньги, но зато не сразу, так как степуха 2900 рублей придёт в конце месяца, ну и друган у меня понимающий. Так сказать "продал" мне за 5 косарей. Что ещё нужно для счастья? По консоли будет видос!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С прошедшей пасхой и днём елданавти... космонавтики. Новый видос в процессе производства кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы тоже помните ролик с переделкой рекламы iPod с персонажами их нашей любимой ежиной вселенной?
Источник: https://pin.it/So8YEBHF8
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться