Закрыть
Glenn Tololis » Стена
5 записей
Всем привет и хочу поздравить и взрослых и малых с первым днём лета и днём защиты детей, которых "защитили" от свободного интернета. Ну и не буду говорить про меня и остальных студентов, которым ещё месяц учиться и сдавать сессию. А 9 и 11 классникам ещё и оставшиеся экзамены сдать и отпраздновать выпускной и окончание школы Удачи мне и остальным всё сдать и провести в дальнейшем летом с пользой и удовольствием. Я Сегодня выпущу видео по первому Июню и в дальнеёшем вы увидите мой долгожданный видос про телефоны Huawei, которые я ненавижу всем сердцем. Я очень хочу попутешествовать, пойти на работут и заработать денег. Пройти немало игр и выпустить множество видосов. Ну и начать сваливание от Родителей в съёмную квартиру, чтобы начать "самостоятельную жизнь". Надеюсь то, что я себе пожелал сделать, сделаю, и добьюсь своих целей. Остальным также желаю добиться своих целей и сделать дела, которые хотели сделать. В общем - желаю всем всего самого наилучшего и с первым днём лета и Первым Июнем. Ура!!!!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь официально могу начать коллекционировать консолями. Мне друган подарил Xbox 360 вместе с пиратскими дисками и даже решил мне подарить av кабель для нинтендо вий. Только вот есть подвох, в том что подарил не бесплатно. Мне 2 месяца будет нужно отдавать деньги, но зато не сразу, так как степуха 2900 рублей придёт в конце месяца, ну и друган у меня понимающий. Так сказать "продал" мне за 5 косарей. Что ещё нужно для счастья? По консоли будет видос!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С прошедшей пасхой и днём елданавти... космонавтики. Новый видос в процессе производства кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы тоже помните ролик с переделкой рекламы iPod с персонажами их нашей любимой ежиной вселенной?
Источник: https://pin.it/So8YEBHF8
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться