Всем привет и хочу поздравить и взрослых и малых с первым днём лета и днём защиты детей, которых "защитили" от свободного интернета. Ну и не буду говорить про меня и остальных студентов, которым ещё месяц учиться и сдавать сессию. А 9 и 11 классникам ещё и оставшиеся экзамены сдать и отпраздновать выпускной и окончание школы Удачи мне и остальным всё сдать и провести в дальнейшем летом с пользой и удовольствием. Я Сегодня выпущу видео по первому Июню и в дальнеёшем вы увидите мой долгожданный видос про телефоны Huawei, которые я ненавижу всем сердцем. Я очень хочу попутешествовать, пойти на работут и заработать денег. Пройти немало игр и выпустить множество видосов. Ну и начать сваливание от Родителей в съёмную квартиру, чтобы начать "самостоятельную жизнь". Надеюсь то, что я себе пожелал сделать, сделаю, и добьюсь своих целей. Остальным также желаю добиться своих целей и сделать дела, которые хотели сделать. В общем - желаю всем всего самого наилучшего и с первым днём лета и Первым Июнем. Ура!!!!!!
Показать больше