Теперь официально могу начать коллекционировать консолями. Мне друган подарил Xbox 360 вместе с пиратскими дисками и даже решил мне подарить av кабель для нинтендо вий. Только вот есть подвох, в том что подарил не бесплатно. Мне 2 месяца будет нужно отдавать деньги, но зато не сразу, так как степуха 2900 рублей придёт в конце месяца, ну и друган у меня понимающий. Так сказать "продал" мне за 5 косарей. Что ещё нужно для счастья? По консоли будет видос!