в0т теперb надо наk0питb 937 рYблей на п0дар0k п0дрYге... Плюwев0г0 Т0рда kYпитb.
м0й трY вайб.
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Dzhozef Lunatik |
| Дата регистрации: | 10 апр. в 15:30 |
| Родной город: | [REDACTED] |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 13 ноября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @DEMKAN13ARTSHITTGC |
| Город: | [REDACTED] |
| Интересы: | -- Бытb няwкк0й и Pад0ватb папу >_> |
| Любимая музыка: | -- Т0 ЧТ0 П0 УШКАМ Х0Р0W0 БbЕТ!!! ^^ |
| Любимые фильмы: | -- ПяТницА 13!!! П0стАЛЛЛ!! <3 |
| Любимые ТВ-шоу: | -- ТВ дЛя сТарик00в >:( |
| Любимые книги: | -- КнNжкии по S.T.A.L.K.E.R >_< |
| Любимые цитаты: | -- 283) доᴋᴛоᴩу бᴩᴀйᴛу зᴀᴨᴩᴇщᴀᴇᴛᴄя ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзыʙᴀᴛь ᴋоʍу-ᴧибо о "ᴛоʍ ᴄᴧучᴀᴇ, ᴋоᴦдᴀ он зᴀᴄунуᴧ ᴄʙой хуй ʙ буᴛыᴧᴋу". |
| Любимые игры: | -- TF2, P0STAL 1997, MEWGENICS, WATCH D0GS, PR0T0TYPE, R6S, MGS, DEATHH STRAND1NG и Мн00г0 дрУг0г00 :3 |
| ♰::B@s1c 1nf0: | -- ɪᴍ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴛᴏ ʙᴇ ᴇɴɢɪɴᴇᴇʀ's ʟɪʟ ɢɪʀʟ!!! ʜᴇ's ᴛʜᴇ ʙᴇsᴛ ᴅᴀ ᴇᴠᴇʀʀʀ!!! >_< -=-=-=- Я Демка|Тася, абсолют милашка и няшка, DEA111 W1TH 1T!!! Люблю рисовать, да бред нести, как тортикк ^^ |
| ♰::S0c1a1s: | TUMBLR:: @ prettydemka TUMBLR BLOG:: @ demkan13blog TIKTOK:: @ demka_n13 PICMIX:: DemkaDumbCannibalN13 STEAM:: PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] |
| ♰:: MY Gr0upS: | -- KLYB OF FANS TF2!!!!! >_< -- - ALEX MERCER:::PR0T0TYPE FAN CCLUBB - -- К0WAЧbЯ НАYkA || MEWGENICS -- C0БАЧКNN :: WATCH D0GS |
| ⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔: | ╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮ ♡ ∧_∧ _∧ ♡ ♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡ ♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡ ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯ O o ° 〃∩∧_∧ ♡ ⊂⌒( '·ω·)♡ `ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/ \/___/ |
|
ЧТ0 Я ПУБЛИk0ВАЛА В 21:51, ЧТ0 0Н0 БЫЛ0 YДАЛЕНН0??? ВЫ Х0ТЯ БЫ П0КАЗЫВАЙТЕ, ЧТ0 YДАЛИЛИ, ДАБЫ Я YЧИЛАСb НА 0WИБkАХ!!! (っ╥﹏╥ς)
|
|
0н0 0ч k0р0тk0е, ведb я пр0ст0 х0тела п0тренир0ватbся в передаче хараkтер0в... 415 сл0в всег0.
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔ — Ты урод, ты в курсе об этом? Непростительно прямо и грубо прозвучали слова из рта Доктора Кондраки, когда тот сидел рядом с Доктором Клефом после очередной ссоры. Конечно опять все было на ровно месте и мужчины просто искали причину передрать друг другу глотки. Фрэнцис сначала просто молчал, но через минуту тот фыркнул и поправляя свою шляпу, в ответ спросил: — Это таки в каком смысле, Конни? Слово урод имеет много значений. — Не в плане внешности точно. Ты моральный урод. — Да как будто ты лучше, пфф… И потом оба снова сидели в тишине. Вид у тех был не очень: в синяках и ссадинах, по большей части из-за своих кулаков, но тем не менее, им хватило ума не ломать ничего друг другу или приносить мечи. Пока стояла не комфортная и злая тишина, доктора пытались вспомнить а почему у них вообще появился очередной конфликт. В обычном мире все говорят "у всего есть причина", но те кто работали в СЦП Фонде, знали что это не так… Иногда вещи происходят просто так, а объяснение так же легко найти как и здравый ум в действиях доктора Брайта. Альто Клеф сначала подумал, что возможно они поссорились из-за различий в мнении о том, как надо содержать того или иного СЦП, а Бенжамин же в свою очередь думал что они все это начали из-за глупых подразниваний. Ещё минут пять или около того, Кондраки решается снова заговорить, но не глядя на мужчину: — Слушай, а ты вообще помнишь, почему мы подрались? Фрэнцис на это покачал головой и слегка нахмурился от всех попыток вспомнить отчего же всё это началось. Молчал, молчал, а потом сказал: — Да без понятия… Хотя, будто уже не важно. Важно то - что нам придется терпеть очередной выговор, будто мы дети тупые. — Хах, это да. Но как будто они уже должны были давно смириться с этим. Ничего же не изменилось за пару лет. — Да вообще. У нас на главных будто идиоты работают. И оба мужчины впервые посмеялись вместе за этот месяц, сойдясь на том мнении, что начальство их - полно идиотов и придурков, которые глупо надеется на перемирие между Кондраки и Клефом. И тишина стала менее напряженной, а они успокоились и не хотели пока переубивать друг друга. Такая спокойная атмосфера длилась аж минут десять, а потом Бенжамин поднялся и потянувшись, достал из кармана куртки пачку сигарет, протягивая её уже открытой к Фрэнцису, предлагая тому взять сигарету. — Будешь? После такой не хилой драки стоит устроить перекур. — Твоя правда, Конни. — Ответил Клеф с усмешкой и с недовольным бурчанием, поднялся, потирая копчик. — Я же тебе говорил, не звать меня так. Показать больше |