Закрыть
Тася Конагер
была в сети 51 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Тася (Демка N13) Конагер

❌::: H3Y! 1 CAN D0 ANYTH1NG 1 WANT!!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Dzhozef Lunatik
Дата регистрации: 10 апр. в 15:30
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Город: [REDACTED]

Личная информация

Интересы: -- Бытb няwкк0й и Pад0ватb папу >_>
Любимая музыка: -- Т0 ЧТ0 П0 УШКАМ Х0Р0W0 БbЕТ!!! ^^
Любимые фильмы: -- ПяТницА 13!!! П0стАЛЛЛ!! <3
Любимые ТВ-шоу: -- ТВ дЛя сТарик00в >:(
Любимые книги: -- КнNжкии по S.T.A.L.K.E.R >_<
Любимые цитаты: -- 283) доᴋᴛоᴩу бᴩᴀйᴛу зᴀᴨᴩᴇщᴀᴇᴛᴄя ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзыʙᴀᴛь ᴋоʍу-ᴧибо о "ᴛоʍ ᴄᴧучᴀᴇ, ᴋоᴦдᴀ он зᴀᴄунуᴧ ᴄʙой хуй ʙ буᴛыᴧᴋу".
Любимые игры: -- TF2, P0STAL 1997, MEWGENICS, WATCH D0GS, PR0T0TYPE, R6S, MGS, DEATHH STRAND1NG и Мн00г0 дрУг0г00 :3
♰::B@s1c 1nf0: -- ɪᴍ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴛᴏ ʙᴇ ᴇɴɢɪɴᴇᴇʀ's ʟɪʟ ɢɪʀʟ!!! ʜᴇ's ᴛʜᴇ ʙᴇsᴛ ᴅᴀ ᴇᴠᴇʀʀʀ!!! >_< -=-=-=- Я Демка|Тася, абсолют милашка и няшка, DEA111 W1TH 1T!!! Люблю рисовать, да бред нести, как тортикк ^^
♰::S0c1a1s: TUMBLR:: @ prettydemka TUMBLR BLOG:: @ demkan13blog TIKTOK:: @ demka_n13 PICMIX:: DemkaDumbCannibalN13 STEAM:: PRO100TIT N13 [ 1765082771 ]
♰:: MY Gr0upS: -- KLYB OF FANS TF2!!!!! >_< -- - ALEX MERCER:::PR0T0TYPE FAN CCLUBB - -- К0WAЧbЯ НАYkA || MEWGENICS -- C0БАЧКNN :: WATCH D0GS
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔: ╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮ ♡ ∧_∧ _∧ ♡ ♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡ ♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡   ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯ O o ° 〃∩∧_∧ ♡ ⊂⌒( '·ω·)♡ `ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/     \/___/
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
内田温 キセカエッコ!
02:10
Enjoy Ice
02:48
Ministry Jesus Built My Hotrod
04:54
Подарки
1 подарок
Стена 159 записей Все
в0т теперb надо наk0питb 937 рYблей на п0дар0k п0дрYге... Плюwев0г0 Т0рда kYпитb.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
м0й трY вайб.
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я реалbн0 не п0няла, а чё Y меня Yдалили т0... эт0 типа админы тренирYют м0ю памятb?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЧТ0 Я ПУБЛИk0ВАЛА В 21:51, ЧТ0 0Н0 БЫЛ0 YДАЛЕНН0??? ВЫ Х0ТЯ БЫ П0КАЗЫВАЙТЕ, ЧТ0 YДАЛИЛИ, ДАБЫ Я YЧИЛАСb НА 0WИБkАХ!!! (っ╥﹏╥ς)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слегkа авт0рсkий перев0д
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔
-- Эй, Клеф. Наденешь на себя это, чтобы я всегда был с тобой?
-- Эт чё, новый вид предложения руки и сердца?
-- Не волнуйся, это одноразовая акция.
-- И как я вообще это сниму? (Я не в настроении сегодня...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы бы знали, kak мне страwн0 делится чем-т0 другим, kр0ме kak рисYнk0в...
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
0н0 0ч k0р0тk0е, ведb я пр0ст0 х0тела п0тренир0ватbся в передаче хараkтер0в... 415 сл0в всег0.
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔

— Ты урод, ты в курсе об этом?

Непростительно прямо и грубо прозвучали слова из рта Доктора Кондраки, когда тот сидел рядом с Доктором Клефом после очередной ссоры. Конечно опять все было на ровно месте и мужчины просто искали причину передрать друг другу глотки. Фрэнцис сначала просто молчал, но через минуту тот фыркнул и поправляя свою шляпу, в ответ спросил:

— Это таки в каком смысле, Конни? Слово урод имеет много значений.

— Не в плане внешности точно. Ты моральный урод.

— Да как будто ты лучше, пфф…

И потом оба снова сидели в тишине. Вид у тех был не очень: в синяках и ссадинах, по большей части из-за своих кулаков, но тем не менее, им хватило ума не ломать ничего друг другу или приносить мечи. Пока стояла не комфортная и злая тишина, доктора пытались вспомнить а почему у них вообще появился очередной конфликт. В обычном мире все говорят "у всего есть причина", но те кто работали в СЦП Фонде, знали что это не так… Иногда вещи происходят просто так, а объяснение так же легко найти как и здравый ум в действиях доктора Брайта. Альто Клеф сначала подумал, что возможно они поссорились из-за различий в мнении о том, как надо содержать того или иного СЦП, а Бенжамин же в свою очередь думал что они все это начали из-за глупых подразниваний. Ещё минут пять или около того, Кондраки решается снова заговорить, но не глядя на мужчину:

— Слушай, а ты вообще помнишь, почему мы подрались?

Фрэнцис на это покачал головой и слегка нахмурился от всех попыток вспомнить отчего же всё это началось. Молчал, молчал, а потом сказал:

— Да без понятия… Хотя, будто уже не важно. Важно то - что нам придется терпеть очередной выговор, будто мы дети тупые.

— Хах, это да. Но как будто они уже должны были давно смириться с этим. Ничего же не изменилось за пару лет.

— Да вообще. У нас на главных будто идиоты работают.

И оба мужчины впервые посмеялись вместе за этот месяц, сойдясь на том мнении, что начальство их - полно идиотов и придурков, которые глупо надеется на перемирие между Кондраки и Клефом. И тишина стала менее напряженной, а они успокоились и не хотели пока переубивать друг друга. Такая спокойная атмосфера длилась аж минут десять, а потом Бенжамин поднялся и потянувшись, достал из кармана куртки пачку сигарет, протягивая её уже открытой к Фрэнцису, предлагая тому взять сигарету.

— Будешь? После такой не хилой драки стоит устроить перекур.

— Твоя правда, Конни. — Ответил Клеф с усмешкой и с недовольным бурчанием, поднялся, потирая копчик.

— Я же тебе говорил, не звать меня так.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »