|
|
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 17 апр. в 18:34 |
| Родной город: | Интернет |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 января 1970, 56 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @oldsoftcave |
| Личный сайт: | http://myintcountry.ru |
| Город: | Интернет |
| Адрес: | Улица им 5 летия RFC |
| Интересы: | Работать на форуме |
| Любимая музыка: | Форумная |
| Любимые фильмы: | Фильм о BBC |
| Любимые ТВ-шоу: | Все о форумах |
| Любимые книги: | Книги о форуме |
| Любимые цитаты: | "Форум всему голова" |
| Любимые игры: | Five Night At Forum |
| Должность в ЛДПР:: | Со-председатель партии |
| Должность в гей клубе ЛДПР:: | Директор |
| О себе: | ФОРУМ! ФОРУМ !ФОРУМ! ФОРУМ ФОРУМ! ФОРУМ ФОРУМ! ФОРУМ ГОЛОВНОГО МОЗГА |
|
Всем привет!
Мы запустили конкурс на лучший топик 2026 года на нашем форуме. Если давно хотел написать что-то интересное — вот отличный повод ![]() Конкурс идёт до 12 мая 2026, но стартует, как только наберётся 10 участников конкурса Форум: http://myintcountry.ru:81/ Призы 1 место — Microsoft Lumia 640 (почти идеальное состояние) 2 место — Samsung Wave 3 (есть небольшие царапины) 3 место — VIP статус + ник в шапке форума на 4 месяца 4 место — случайная игра в Steam 5 место — 200 рублей Как участвовать:Всё максимально просто: — Пишешь свою тему на форуме — Кидаешь ссылку на неё в комментарии под этим постом — Пишешь «я участвую» — Подписываешься на наш Telegram: https://t.me/oldsoftcavebackup Пару важных моментов— Написал тему и скинул её — значит уже участвуешь — Пост должен быть своим, интересным и подробным — Пожалуйста, без ИИ — Можешь звать друзей — чем быстрее наберём 20 человек, тем быстрее начнём Удачи всем!
Показать больше
|
|
Всем привет! Завез на форум апдейт уведомлений! Скоро будет функция уведомлений в ТГ и по СЭМЭСЭ (возможно) . Еще вечером или завтра вас ждет кое какой интересный релиз!
ссылка на форум http://myintcountry.ru:81/! |
|
Всем привет и теперь у Моей Интернет Страны есть свой ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ОПЕНВК!!!
Регайтесь на форуме во имя Веселькрафта! http://myintcountry.ru:81/ |