| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 мая в 20:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Интересы: | сети, линукс, программирование |
| Любимая музыка: | sewerslvt |
| Любимые книги: | Замятин Е.И. - Мы Булгаков М.А. - Записки юного врача |
| О себе: | oemy@archlinux --------------------- OS: Arch Linux x86_64 Kernel: Linux 7.0.5-arch1-1 WM: Sway 1.11 (Wayland) |
|
а вот завтра так не прокатит.... зпвтра зачет, а для допуска к зачету надо лабы сдать. у меня 0/7... завтра мне пизда изза этого со стипы слечу паходу
|
|
капец
... через полтора часика зачет по какойто математике (че то там случайности какието ).... а я был на 3х лекциях за весь семестр ... и на 0 практических занятий, а там препод просит записи с них .... в общем я был ток на 11% занятий за весь семестр ... мне капееец ![]() ![]()
Показать больше
|