погнали снег руинить!!! =D
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 мая в 20:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Интересы: | сети, линукс, программирование |
| Любимая музыка: | sewerslvt |
| Любимые книги: | Замятин Е.И. - Мы Булгаков М.А. - Записки юного врача |
| О себе: | oemy@archlinux --------------------- OS: Arch Linux x86_64 Kernel: Linux 7.0.5-arch1-1 WM: Sway 1.11 (Wayland) |
|
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEM``````MINEMINE``````MINEM MINEM``````MINEMINE``````MINEM MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINE``````MINEMINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE```MINEMINE```MINEMINE MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI Показать больше |
|
блин так хочется уже разобраться с сайдквестами (по учёбе) и начать заниматься делами которые мне интересны, а не вот это вот все
|
|
кароче попробовал я эту типа колу... херня, не берите. с другой стороны всяко лучше чем добрый...ну хз
|
|
ну вот как и хотел, купил себе пепси #ИсполняйЖелания
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом. из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара Показать больше |