Закрыть
Никита Попов
был в сети вчера в 17:25

Никита (spawnrys) Попов

ave Fortuna!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 2 июн. в 11:13
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @spawnrys
Личный сайт: https://fortuna.moe

Личная информация

Интересы: щитпостить в твиттер
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
Sewerslvt ultradespair
05:39
Sewerslvt I Really Like You pt2
07:04
Sewerslvt Witness The Death
07:54
Подарки
3 подарка
Стена 65 записей Все
сервера опенвк ахуеют от наплыва брейкора
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ебать у меня конечно территория огромная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Схожая ситуация. Пол жизни просидел на Intel Core 2 Duo, 4гб DDR3, 512гб HDD, nvidia gt 240.

В 2019 пересел на AMD Ryzen 5 1600, 8гб DDR4, 475гб SSD, Nvidia GTX 1050 TI. Через 5 лет докупил еще одну плашку DDR4. Через 7 лет поменял в нем блок питания и материнку - ибо они оба померли.

А ну и в 2025 в качестве компаньона купил Macbook Air M3 на 16гб озу и 512гб диска.

На этом все
ну хз я лично комп не меняю, лишь один раз сменил

у меня была бандура на i3-540, gt440 и 8гб озу
со временем я ему докинул ссдшник вместо жестокого диска и gt710, это мне просто так со временем подогнали

после в февале 2024 я покупаю рандомный xeon 2670v3 за 400 рублей
ко дню рождения, а то есть к 24 марта того же года мне дарят материнку под сия процессор, в тот же день я побыстрому сгонял на надаренное покупать с авито башню охлаждения и 8гб озу, вот тут можно считать смену пк

его я не менял по сей день, лишь прокачиваю его в зависимости от накопления или нового подгона
в конце марта 2024 накопил деньги и заказал rx550 заместо пересаженной гт710
к новому 2025 году мне подарили нвме опять же заместо пересаженного ссд
в день рождения в 2025 я купил на подаренное 32 гига озу, которые сейчас стоят вместе с плашкой на восемь
где-то в середине ноября 2025 мне подгоняют gtx 750 ti
ко дню рождения в 2026 мне дарят новый нормальный корпус
где-то вроде в мае мне отдают gtx 1660, которую я буквально пару дней назад поставил с новым блоком питания

такие дела вот да
Показать больше
мдам... что за дебилизм каждые 5 лет менять компы, когда на топовом пк, собранном в 2021-ом году, можно не менять компьютер на ближайшие 15 лет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Спасибо Мише за оплату галочки в твиттере
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »