| Интересы: |
на гитарке играю,
люблю фоткать всякое,
чай люблю,
музычку слушаю,
всякую старую технику люблю
|
| Любимая музыка: |
обычно всякие core жанры слушаю а если из групп,
Stigmata,
[AMATORY],
Bring Me the Horizon,
6000000000себя,
Suicide Silence,
Asking Alexandria,
Психея,
ЖЩ,
состояние птиц,
parannoul,
культура курения,
my dead girlfriend,
SEAPOOL,
Yakui the maid,
lifelover,
и ещё много чего...
|
| Любимые фильмы: |
Зелёный Слоник,
Груз 200
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Меланхолия Харухи Судзумии,
K-On!,
Союз Серокрылых
|
| Любимые цитаты: |
Я вам, блядь, сука, не ебаный "last.fm", блядь, и не "Spotify", блядь! |
| Любимые игры: |
Cry of Fear, Katawa Shoujo |