| Интересы: |
Люблю музыку,
мангу,
милые картиночки,
черный чай и кофе,
ну и игрульки кампуктерные конечно.
|
| Любимая музыка: |
Шугейз,
Эмбиент игр/аниме.
|
| Любимые фильмы: |
Паприка,
Акира,
Призрак в доспехах,
Пять сантиметров в секунду,
Сад изящных слов.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Кейон!,
FLCL,
Союз Серокрылых,
Уроки современного искусства,
Сёстры Минами,
Меланхолия Харухи Судзумии,
Эксперименты Лэйн,
Твоя апрельская ложь,
Волчица и пряности,
Бездомный бог,
Эхо террора.
|
| Любимые книги: |
Волчица и пряности.
|
| Любимые цитаты: |
Мур - мяу, дамы и господа. |
| Любимые игры: |
Minecraft, Katawa Shoujo. |
| О себе: |
Горе басист, домовая мокрица и чаехлёбушка. |