Закрыть
Alivew
был в сети 10 июн. в 21:22
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 января 2023 в 01:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 сентября 2025 в 21:02
Видеозаписи
9 видеозаписей
телефоны жесть
19 октября 2024 в 12:15 | Комментарии (0)
mac
29 апреля 2024 в 19:10 | Комментарии (0)
не признан экстремистом

Alivew (ix)

..: Никто не знает, как правильно. И нет никого, кто понимает, что происходит. :..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2020 в 23:24
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @onetimeusername
Личный сайт: https://me.alivew.com
Город: Киев
Адрес: оʞǝvɐɓǝн ɯʎɯ
XMPP: [email protected]
Телефон: Сенсорный. Несколько.
kICQ: 8-106-908
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: Webdev
Любимая музыка: New Age, Ambient, Alternative, House, IDM, Jazz, Trance
Любимые фильмы: Матрица, 13 этаж, War Games (1983), Большой (1988)
Любимые ТВ-шоу: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Boardwalk Empire
Любимые книги: Алмазная колесница, Чёрный город, Адвокат, Автостопом по галактике, Поправка 22, 451 градус по фаренгейту, Скотный двор, Портрет Дориана Грея, Понедельник начинается в субботу
Любимые цитаты: "Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней." "Question reality. You can go there even though it doesn't exist."
Любимые игры: Mafia The City of Lost Heaven, Mafia II, Portal, Halo, NFS-II, Age of Empires
О себе: typical webdude // @alivewbio // me.alivew.com
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
Noize MC Никто не пострадал
02:32
Так ли надёжен автор?
Точно ли есть война?
Всей не узнать нам правды
Всё не проверить нам
Всей не собрать нам воли
Слёз всех не перелить
Всех не забрать из поля
Всех не похоронить

Никто не пострадал — это фейк, это вброс
Робот-астронавт шлёт сигнал с дальних звёзд:
Разумной жизни нет на планете врага
Уничтожили объект — никто не пострадал
Никто не пострадал — это фейк, это вброс
Робот-астронавт шлёт сигнал с дальних звёзд:
Разумной жизни нет на планете врага
Уничтожили объект — никто не пострадал

Всех не прослушать судей
Всё не пересмотреть
Это всего лишь люди
Это всего лишь смерть
Кто бы в каком отчёте
Что бы ни показал —
Вряд ли мы будем против
Вряд ли мы будем за

Всё кончится вот-вот — там делов на три дня:
По плану всё идёт, скоро встретит родня
Героя в орденах, будет пир на весь двор:
Там тир, а не война — всё кончится вот-вот
Всё кончится вот-вот — там делов на три дня:
По плану всё идёт, скоро встретит родня
Героя в орденах, будет пир на весь двор:
Там тир, а не война — всё кончится вот-вот

Наши бессмертны дети
Наш непорочен край
На голубой ракете
Мы приближаем рай
Солнце в конце тоннеля
Фарами светит нам:
В ногу шагаем к цели —
Скоро все будем там
Наши бессмертны дети
Наш непорочен край
На голубой ракете
Мы приближаем рай
Солнце в конце тоннеля
Фарами светит нам:
В ногу шагаем к цели —
Скоро все будем там
Неизвестен Безразличная луна
03:05
Безразличная луна смотрит в тень моих окон
Безразличная судьба, безразличный серый сон
Всё так странно и смешно, и да глуп мой хриплый смех
Мне как раньше всё равно, безразличие на всех

Безразличные глаза хмурых серых облаков
Тихо стонет, уходя, безразличная любовь
Вдруг так резко ощутим, стал печальный мой финал
Безразличные тела воздвигают пьедестал

Безразличный серый флаг потерял победный цвет
Мне так безразличен стал вкус моих цветных побед
И оплачены щита, и окончена игра
Безразличным стало всё от начала до конца

Безразличным стало всё от начала до конца

Безразличным стало всё от начала до конца

Всё, всё до конца
Noize MC Палево!
03:16
Подарки
9 подарков
Стена 129 записей Все
как говорил великий (С)
сломанные часы ток два раза в сутки показывают верно а так они пиздят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А давайте короче ещё раз такую акцию смешную устроим? :D
Промо на 100 тыщ голосов(админы ваще крутые, небольшой дефолт устроили)
ENORME-ETA000-000000-000000
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ренесанс агент ржачный, мне понравилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиздец уже март куда летим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »