Закрыть
Alivew
был в сети 10 июн. в 21:22

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 января 2023 в 01:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 сентября 2025 в 21:02
Видеозаписи
9 видеозаписей
телефоны жесть
19 октября 2024 в 12:15 | Комментарии (0)
mac
29 апреля 2024 в 19:10 | Комментарии (0)
не признан экстремистом

Alivew (ix)

..: Никто не знает, как правильно. И нет никого, кто понимает, что происходит. :..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2020 в 23:24
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @onetimeusername
Личный сайт: https://me.alivew.com
Город: Киев
Адрес: оʞǝvɐɓǝн ɯʎɯ
XMPP: [email protected]
Телефон: Сенсорный. Несколько.
kICQ: 8-106-908
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: Webdev
Любимая музыка: New Age, Ambient, Alternative, House, IDM, Jazz, Trance
Любимые фильмы: Матрица, 13 этаж, War Games (1983), Большой (1988)
Любимые ТВ-шоу: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Boardwalk Empire
Любимые книги: Алмазная колесница, Чёрный город, Адвокат, Автостопом по галактике, Поправка 22, 451 градус по фаренгейту, Скотный двор, Портрет Дориана Грея, Понедельник начинается в субботу
Любимые цитаты: "Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней." "Question reality. You can go there even though it doesn't exist."
Любимые игры: Mafia The City of Lost Heaven, Mafia II, Portal, Halo, NFS-II, Age of Empires
О себе: typical webdude // @alivewbio // me.alivew.com
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
Mujuice Как Пережить Расставание в Цифровую Эпоху™
04:04
[Куплет 1]
Завтра новый день
Тот же, что вчера
Между ни о чём
Да хуже некуда
Написать письмо
Позвонить врачу
Плавал много раз
Больше не хочу

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Мы считали бы деньги
Мы бы строили планы
Познакомились с мамой
Я такой же упрямый
Но сложилось иначе
Тупо ghost в Телеграме
Собирать чемоданы
Опять

[Припев]
День простоять
Да ночь продержаться
Взрослые люди
Двигаться дальше
Двигаться дальше
Ночь продержаться
Взрослые люди
Желаю удачи!

[Куплет 2]
Завтра новый день
На краю Земли
Что я здесь забыл?
Гуси-лебеди
Сотни миль назад
Горе по плечу
Плавал много раз
Больше не хочу

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Мы считали бы деньги
Мы бы строили планы
Познакомились с мамой
Я такой же упрямый
Но сложилось иначе
Тупо ghost в Телеграме
Собирать чемоданы
Опять

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню

[Припев]
День простоять
Да ночь продержаться
Взрослые люди
Двигаться дальше
Двигаться дальше
Ночь продержаться
Взрослые люди
Желаю удачи!

[Аутро]
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Mujuice Не забудем, не простим
05:15

[Куплет 1]
Вечер жаждал яда
Отравиться нежно
Умереть немного
Встретиться однажды
Где на сердце шрамы
Не проснуться рядом

[Припев]
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Куплет 2]
Время лижет раны
Змеями под кожу
Все свои ошибки
Ты найдёшь возможно
Может будет поздно
Лишь коснулся взглядом

[Припев]
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Бридж]
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Разве так уж важно, кто сегодня победил
Если ты останешься один?
Оу

[Припев]
Если ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Аутро]
Разве так уж важно, кто сегодня победил
Если ты останешься один?
Би-2, Oxxxymiron Пора Возвращаться Домой
04:49
Черный черствый хлеб
Тупой ломает нож
Уставлены глаза
В размытый горизонт
Прямо с потолка
Идет бесшумный дождь
Бегущая строка
Уперлась в переплет
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Шумная толпа
Заполнила перрон
И мальчик за стеклом
Все машет мне рукой
Каждая судьба
Завязана со мной
И в памяти живой
Давно снесенный дом
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Едва ли спасут летящего на смерть
Кипарисы, пальмы, лазурь,
Загар - не доспех,
Тут муссон прозвали монсун,
пейзажи как во сне, но
Чем замазать тоску по месту, где нас нет?
Здесь пусть не комфорт, но и не Лефортово,
А ты упорно ждешь телепорт домой, чтобы торкнуло,
По старой формуле, в дом родной, где нет орднунга,
Здесь ты видел все: шахты Дортмунда, скалы Корнуэлла,
Стадо морлоков из трущоб раннего Оруэлла книг,
На ладони странника мир, пока связи порваны с точкой А, но
Комом в горле глотку чесало,
Подработки швейцаром,
Стакан водки с Чинзано
Хули, что делать, если победа сердца над разумом,
И все - надоело среди туземцев быть пасынком?
Позади рай, но раз, увы, камикадзе мы -
Впереди мир камер газовых,
Армий Власова, казней массовых, но
Все же тянет назад, стой, потряхивает, входим в родное антипространство,
Что, сказать стоп?
Остаться, писать в стол?
Ссать, что умрешь тут, как эмигрантский запас слов?
Без подпитки живой настоящей речи
Ты ведь думал, что выживешь без нее, но расстоянье нечем
Сократить, думал - пройдет, все - ничего, расставание лечит,
но язык твой так и не стал ни на грам онемеченным, камо грядеши?
Ишь, ладони, Икар, сложил ближе ко лбу,
За спиной - тараканьи бега, Париж и Стамбул,
Триста коньяка, самолет все выше - и стал вдруг, описав круг.
Над мысом точкой - дерзай, друг,
А там, внизу.. -
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Подарки
9 подарков
Стена 129 записей Все
тощгжпркзн2икшгцн7щ8прамутапйурпикцйр
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
внимание! вас посетила сонливая картошка
кажется что пора спать!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться