Закрыть
Глеб
был в сети вчера в 18:52

Глеб (AppData 174)

Главный борец против запланированного устаревания ГОЙДА!!!! 🦾🦾🐘🐘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 января 2022 в 19:50
Родной город: Сыктывкар
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Gohoski
Город: Сыктывкар
Адрес: сосите яички

Личная информация

О себе: Прогаю на JavaScript, TypeScript, Java. Что-то тыкаю. В свободное время занимаюсь небольшой разработкой приложений под старый Android и ковырянием bada
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
LITTLE BIG Life in the trash
03:19
Stromae Je Cours
03:15
Ça y est j'viens d'y naître
J'sais pas où je vais, ni où j'suis
Mais tous veulent y être
Quelque part, là-bas dans la vie
Et là, je veux y mettre le pas
Mais seule mon âme a l'accès
Et je sais
Que je n'ai aucun de ses abcès
Plus léger qu'd'hab'
Je m'envole et frôle le sol
Où collent mes 4 pattes
Chut, soudain ces vampes chantent
Qu'une âme sait qu'celle-ci est absente
Tous morts, marre de vivre
Mais mes envies de vie chiffrent alors j’suis ivre
De pensées d'nuances, de chansons d'sens
Et je ne sais sur quel pied j'danse
Donc je pars, non-stop je pars
En retard comme toujours c'est pourquoi

Je
(dimdamdam 5x)
Je
(dimdamdam 5x)
Oui je
(dimdamdam 5x)
Et puis je
(dimdamdam 5x)
Ensuite je
(dimdamdam 5x)
Et après beh je
(dimdamdam 5x)
Oui je
(dimdamdam 5x)
Et je
(dimdamdam 5x)

Et je continue, de métro en neurones
Les gens frôlent leur contenu
Mais il m'en faudra plus qu'un temps
Afin de couper la faim de ces tympans
Car ils nous mangent crunk ou en sauce
Ils mangent les airs et laissent les sons
Oui il m'fait peur ce public
Je n'ai pas peur de la mort mais de l'oubli
C'est bien c'que t'as fait qu'on retient d'toi
Mais surtout pas c'que t'avais
En plus j'n'ai pas d'bol
Donc heureusement, que je ne rêve pas d'toucher le pactole
Car ce sera sans et m'connaissant
J'brasserai des liasses avec ma malchance
Tu vois pourquoi j'aimerais être porc, lion
Ou homme et vivre sans remords

Dimdamdam 10x
(Ou être mort)
Dimdamdam 10x

Mais c'est plus fort que moi
Et comme j'n'aime pas l'homme j'reste hors de moi
Toujours ailleurs, j'fais du surplace
Mais mes pensées courent et se surpassent
Sur la lune très peu veulent m'y voir
Et j'y retourne souvent pour qu'eux m'rejoignent
Au lieu de passer le temps à m'nourrir
Je fuis, pense, avant de mourir

Je
(dimdamdam 5x)
Je
(dimdamdam 5x)
Oui je
(dimdamdam 5x)
Et puis je
(dimdamdam 5x)
Ensuite je
(dimdamdam 5x)
Et après beh je
(dimdamdam x5)
Oui je
(dimdamdam 5x)
Et je
(dimdamdam 5x)
MD76 Если хочешь депнуть мне
02:38
[Текст песни «ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДЕПНУТЬ МНЕ»]

[Интро:]
"Не хотел этого доделывать, меня заставили.."

[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой

[Куплет 1:]
У нас тут миллиард, биллиард, и всё на додеп
А кто-то в комментах депает, все че имел
А кто-то пишет мне в лс, чтобы доделал трек
"Не пишите нахуй в личку про свой блядский додеп." (окей)

[Предприпев]
Деп все, я все проебал
Я эту тему с депом уже 20 раз в рот ебал
Ну а если хочешь депнуть мне, то давай скоре-e-e-eй

[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой

[Куплет 2:]
А можно на "КБ", на "ВД", на "ДиноДроп"
Мне реально похуй где, похуй как, главное дроп
Если выпадет вам что-то за 500 рублей
Вы будете готовы депнуть всех своих друзей

[Предприпев]
Нахуй депаешь часто, лучше накопи на комп
Думаешь что повезет, ты ставишь деньги мамы на кон
Очнись, ты реально не тем занимаешься
Ну я депаю на "ФорсДропе" там всегда окупается. (Нет)

("Бро давай фулл, а как песня называется?")
Раз, два, три, четыре, пять с рифмой я дружу
("А где скачать можно?", "Оцените мои стори на сколько я выгляжу?")
Ой блять, ну ладно..

[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой

[Концовка]
Пиздец...
Подарки
1 подарок
Стена 113 записей Все
Привет, молодёжь! Или как мы с вами любим по-модному говорить: привет-медвед, молодёжь!
Городые молодёжь, записывай номер моей аськи! (А-ау) Мы с вами по… *читает с листа* чатимся!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Жириновский рассказывает о YTApiLegacy и его разработке -
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ДАННАЯ СТЕНА НАХОДИТЬСЯ ПОД МОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ! ПЛАТИТЕ МНЕ ДАНЬ В ВИДЕ ПОДАРКОВ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё верно
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, не ожидал тебя тут увидеть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЧТОООО ОВК ОЖИЛ???????? хуй писька сиськи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец пока меня не было тут уже дизайн чутка поменяли
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
напоминаю раз в полгода
Я вижу, как он кричит глубоко внутри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »