Прогаю на JavaScript, TypeScript, Java. Что-то тыкаю. В свободное время занимаюсь небольшой разработкой приложений под старый Android и ковырянием bada
[Couplet 1]
Ça y est j'y suis
J'ai dû me lever tôt pour
Être ébloui et mon cancer de la peau
J'ai bossé dur pour me le payer, et
Là je sue car il faut en profiter, et
J'espère que je n'serai pas déçu, non
Car ça me stresse que quelque chose vienne gâcher mon
[Couplet 2]
Le ciel est bleu, ou plutôt gris-bleu
Si on voyageait plus ce serait moins horrible
À cent mètres à peine, certains survivent
Je suis trop pensif, faudrait que j'écrive un livre sur mon
J'ai prié Dieu pendant des heures
On m'a dit qu'il était trop vieux pour tous nos pleurs
Qu'il est trop riche pour écouter nos pauvres cœurs
Qu'il est trop pris, qu'il est femme, qu'il est homme
Qu'il est hétéro, qu'il est gay
Qu'il est chanteur, qu'il est DJ
Qu'il est mort et qu'il est né
Qu'il est même musulman ou juif
Qu'il est bouddhiste et athée
Au nom du rythme et des gens
Je crie House'llelujah, House'llelujah
Bénie soit la musique et House'llelujah
House'llelujah
House'llelujah
C'est c'que je prie durant la nuit
House'llelujah
Lorsque j'élève mes mains au ciel
House'llelujah
Lorsque je saute et que je crie
House'llelujah
C'est l'éternel qui me le dit
J'entends des voix
Des voix de gens que je ne vois
Si toi aussi, tu les perçois
C'est qu'tu avais perdu la foi
C'est c'que je prie durant la nuit
Lorsque j'élève mes mains au ciel
Lorsque je saute et que je crie
C'est l'éternel qui me le dit
House'llelujah
C'est c'que je prie durant la nuit
House'llelujah
Lorsque j'élève mes mains au ciel
House'llelujah
Lorsque je saute et que je crie
House'llelujah
C'est l'éternel qui me le dit
[Интро:]
"Не хотел этого доделывать, меня заставили.."
[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
[Куплет 1:]
У нас тут миллиард, биллиард, и всё на додеп
А кто-то в комментах депает, все че имел
А кто-то пишет мне в лс, чтобы доделал трек
"Не пишите нахуй в личку про свой блядский додеп." (окей)
[Предприпев]
Деп все, я все проебал
Я эту тему с депом уже 20 раз в рот ебал
Ну а если хочешь депнуть мне, то давай скоре-e-e-eй
[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
[Куплет 2:]
А можно на "КБ", на "ВД", на "ДиноДроп"
Мне реально похуй где, похуй как, главное дроп
Если выпадет вам что-то за 500 рублей
Вы будете готовы депнуть всех своих друзей
[Предприпев]
Нахуй депаешь часто, лучше накопи на комп
Думаешь что повезет, ты ставишь деньги мамы на кон
Очнись, ты реально не тем занимаешься
Ну я депаю на "ФорсДропе" там всегда окупается. (Нет)
("Бро давай фулл, а как песня называется?")
Раз, два, три, четыре, пять с рифмой я дружу
("А где скачать можно?", "Оцените мои стори на сколько я выгляжу?")
Ой блять, ну ладно..
[Припев]
Если хочешь депнуть мне, давай скорей
Ну а если хватит на додеп, то депни всё
Да тут медлить ни к чему, давай въебём всё
Всё окупится, поверь само собой
Хочу, бля, сказать этому ёбаному Обэме нахуй, блядь:
ебомбаный… Ёбаный ты козёл нахуй, черножопый, блядь,
был бы ты человек нахуй. Твою дочку ебут нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь, она, наверно, учится хуй знает где нахуй, бля, а дети гибнут на Украине нахуй, почему так нахуй? Почему дети должны… Они даже дети… Вечные дети нахуй, это наше будущее нахуй, и хули ты пиздишь ц-сука, залупаешься, блядь, ты живёшь где-то на континенте, хуй через знает где, блядь, хули ты сюда лезешь… К русским нахуй? Запомни — у меня есть, блядь, хороший, бля, человек, я его, сука, блядь, отдам деньги, чтоб те, сука, в мозгу въебал пулю нахуй, и чтобы ты закрулся нахуй, и никогда сюда не лез, понял? Быдло ты ебаное, блядь! Всё нахуй.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.