Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 1 января 2021 в 04:24 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 23 июля 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @CallMeYoku |
| Город: | Nowhereland |
| Интересы: | Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы. |
| Любимая музыка: | Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM |
| Любимые фильмы: | Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Initial D, MF Ghost |
| Любимые книги: | C Programming Language от Ритчи Денниса |
| Любимые цитаты: | "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма. |
| О себе: | Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании. |
|
Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
|
|
Салют! У меня тут есть так сказать ирония! Пока OVK переезжал на новый хост, я переезжаю в Норвегию пхпх:) А и с наступившим рождеством кстати. Я с этим отсутствием света все дедлайны профукал:)
|