Закрыть
Сергей Догганович
был в сети 3 июн. в 00:01

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 11 января 2024 в 21:19
Фотографии со стены
Обновлено 26 июля 2025 в 20:51
Мои гаджеты
Обновлено 20 октября 2022 в 20:25
Видеозаписи
4 видеозаписи
Реклама Японского Доширака
12 ноября 2022 в 16:16 | Комментарии (0)
Мем кошкодiвка
7 сентября 2022 в 14:09 | Комментарии (0)

Сергей (dogganovich68) Догганович

.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Circle of Dust Machines of Our Disgrace
05:26
Celldweller The Last Firstborn
07:41
Listen
(I hear the sound of a heart from the shadow in the dark)
(I see the darkness surround the shape on the ground)
(I hear the din of the screams, sorrow in streams)
(I see a heart set free and my legacy)
I hear the sound of a heart from the shadow in the dark
Waiting for the poison to hit its mark
I see the darkness surround the shape on the ground
The killer straight up and a body face down
I hear the din of the screams, sorrow in streams
The smell of farewell and gasoline (Listen)
I see a heart set free and my legacy
Hear a voice from a shadow that is beckoning me (My son)
I hear the sound of a heart from the shadow in the dark
Waiting for the poison to hit its mark
I see the darkness surround the shape on the ground
The killer straight up and a body face down
I hear the din of the screams, sorrow in streams
The smell of farewell and gasoline (Listen)
I see a heart set free and my legacy
Hear a voice from a shadow that is beckoning me (My son)
(Listen)
(Listen)
(Listen)
(Listen)
I hear the sound of a heart from the shadow in the dark (Listen)
I see the darkness surround the shape on the ground (Listen)
I hear the din of the screams, sorrow in streams (Listen)
I see a heart set free and my legacy (Listen)
(Listen)
(Listen)
Three Days Grace Never Too Late
03:29
Подарки
11 подарков
Стена 23 записи Все
Представляю вашему вниманию свой новый телефон - Nokia 1616.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Установил на нетбук Sonic Robo Blast 2 (SRB2), версии 2.2.9. К сожалению он её не потянул. На первой зоне ещё может в 640х480, но чем дальше, тем хуже производительность, даже понижение до 320х240 с малой дальностью прорисовки не спасает положение, да и играть не совсем комфортно.
Положение спасла старая версия – 2.0.0 – она летает. Фреймрейт более чем приемлемый, даже на 640х480. И даже на боссе не падает FPS, во время его атак. Просто супер. Также хорошо работает версия 2.0.7.
Теоретически можно испытать ещё версию 2.1.0. Насколько она хорошо будет функционировать, надо посмотреть.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сдал я чёртов демоэкзамен.
Теперь можно в старом железе поковыряться полноценно. Кстати, недавно я на нетбук поставил Flash Player и скачал архив с огромной коллекцией всяких флэшек. Теперь игровая библиотека нетбука пополниться ещё на 200+ игр. Правда, не все из них идут плавно, но это поправимо путём снижения качества графики.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Потихоньку пишу посты в ОВК.
Честно сказать, пока особого резона здесь что-то писать и постить нет. Как-то пустовато здесь, и от людей отклик не есть высокий. Но, в принципе, как уютное местечно для публикации своих историй и постов со старыми гаджетами пойдёт. Не могу обещать регулярной публикации. Буду писать по возможности.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите, что добавили в новую версию iOS :0
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Недавно моя коллекция пополнилась новым аппаратом
(´。• ᵕ •。`).
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3