Закрыть
Seventomo Inoue
был в сети 24 июн. в 12:52

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июн. в 13:28
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая в 16:40
frutiger Aero & skeuomorphism
Обновлено 8 февраля 2025 в 14:39
рисунки
Обновлено 17 марта 2025 в 06:25
Видеозаписи
3 видеозаписи
DAMN ворона
29 июня 2024 в 13:25 | Комментарии (0)
Осака дум
29 июня 2024 в 13:22 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Seventomo (SE7ENTOMO) Inoue

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 10:14
Родной город: Geniversum
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @se7entomo_live
Личный сайт: https://g7up.neocities.org
Город: Geniversum

Личная информация

Интересы: Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование.
Любимая музыка: EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass
С кем я коллабился?: Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше.
Сижу на системе:: Windows 11
О себе: Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy.
Аудиозаписи
161 аудиозапись
Sonic Mine Put Da Brass Disc on
03:26
Dutch force Deadline (original mix)
07:34
Dream Dance Alliance Bells of Heaven
07:53
https://openvk.su/dreamdance
Подарки
22 подарка
Стена 246 записей Все
https://tofokyo.com/main/ или как зумеры(?) изобрели 2х2 с помесью MTV.
Прикол в том что это реально телеканал, который на абсолютном рандоме крутит самую разную анимацию (включая ютубовскую), а в перерывах винрарнейшую рекламу (на английском и японском) + музыкальные клипы.

Вдобавок это ещё аниматор с Ютуба, он же придумал такой проект.
Вот ролик про это: https://youtu.be/J8RChOPQxZg?si=x2jLQ-YNt4hZeN-o

Если нужен именно телеканал: live.tofokyo.com
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Метавселенную Geniversum навайбкодила Ника
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я начал смотреть "Меланхолия Харухи Судзумии" и мне пока нравится.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Старое окно поиска Яндекса, но в стиле Frutiger Aero.
Оригинальное творение.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »