И конечно, я рисовал (очень много)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 июня 2022 в 10:14 |
| Родной город: | Geniversum |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 17 июня 2003, 23 года |
| Telegram: | @se7entomo_live |
| Личный сайт: | https://g7up.neocities.org |
| Город: | Geniversum |
| Интересы: | Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование. |
| Любимая музыка: | EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass |
| С кем я коллабился?: | Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше. |
| Сижу на системе:: | Windows 11 |
| О себе: | Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy. |
|
Гайс, у меня возникла неприятная ситуация.
Совсем недавно, месяц назад я и Рикани хорошо ладили друг с другом, она отвечала на каждое моё сообщение каждый день почти целый год было много коллабораций в частности по Project VIRAI, пока в один день из-за выгорания я не написал ей просто что-то вроде: "ты бездарность как и я". Ни на какие веселые три буквы я её не посылал. Кроме того, я не знал как работает черный список в тг, поэтому не мог понять что меня забанили уже 2 недели назад. А когда узнал, произошёл нервный срыв и в общем меня забанили уже в её чате, а заодно в тгк по её ориг проектам. Забанили возможно уже навсегда... Могу предположить что рикани недалеко ушла от ситуации с вив, ибо я знал о ситуации и хотел дать рик шанс, но видимо с тех времён её характер не изменился, даже несмотря на то, что она обзавелась парочкой прикольных проектов. Либо же она недопонимает. К сожалению, всю переписку я стёр. И очень надеюсь, что ситуация разрешится Показать больше |