всех вновь приветствую, грутсно всё сейчас как-то
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 19 августа 2022 в 18:58 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 25 августа |
| Telegram: | @quadcoreX |
| Интересы: | --------- |
| Любимая музыка: | меломан |
| Любимые фильмы: | --------- |
| Любимые ТВ-шоу: | --------- |
| Любимые книги: | --------- |
| Любимые цитаты: | --------- |
| О себе: | воспитаный молодой человек |
|
та ваще тема с меломанами такова, что тут две крайности; это либо мегагики музыкальные,которых очень немного или же просто люди слушающие поп-жанры, просто чуть побольше чем остальные.
|
|
мой паблик тут ----> https://openvk.su/club2190
|